О внесении изменений в решение Бескарагайского районного маслихата от 29 декабря 2017 года № 20/3-VІ "О бюджете Глуховского сельского округа на 2018-2020 годы"
Решение Бескарагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 21 декабря 2018 года № 33/3-VI. Зарегистрировано Управлением юстиции Бескарагайского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 24 декабря 2018 года № 5-7-149. Утратило силу - решением Бескарагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 29 декабря 2018 года № 35/4-VI.
Сноска. Утратило силу - решением Бескарагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 29.12.2018 № 35/4-VI (вводится в действие с 01.01.2019).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 9-1, пунктом 1 статьи 109-1 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и решением Бескарагайского районного маслихата от 30 ноября 2018 года № 32/2-VІ "О внесении изменений в решение Бескарагайского районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 19/2-VІ "О бюджете Бескарагайского района на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-7-148), Бескарагайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бескарагайского районного маслихата от 29 декабря 2017 года № 20/3-VІ "О бюджете Глуховского сельского округа на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5421, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 22 января 2018 года) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Глуховского сельского округа на 2018-2020 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2018 год в следующих объемах:
1) доходы – 31895,9 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 5371,7 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 115,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 26409,2тысяч тенге;
2) затраты –31895,9 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 0,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0,0 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов – 0,0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0,0 тысяч тенге;

"2018-2020 жылдарға арналған Глуховка ауылдық округінің бюджеті туралы" Бесқарағай аудандық мәслихатының 2017 жылғы 29 желтоқсандағы № 20/3-VІ шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 2018 жылғы 21 желтоқсандағы № 33/3-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Бесқарағай аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 24 желтоқсанда № 5-7-149 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 2018 жылғы 29 желтоқсандағы № 35/4-VI шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай аудандық мәслихатының 29.12.2018 № 35/4-VI шешімімен (01.01.2019 бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 9-1- бабының 2-тармағына, 109-1- бабының 1-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына және "2018-2020 жылдарға арналған Бесқарағай ауданының бюджеті туралы" Бесқарағай аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 19/2-VІ шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Бесқарағай аудандық мәслихатының 2018 жылғы 30 қарашадағы № 32/2-VІ (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5-7-148 нөмірімен тіркелген) шешіміне сәйкес, Бесқарағай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2018-2020 жылдарға арналған Глуховка ауылдық округінің бюджеті туралы" Бесқарағай аудандық мәслихатының 2017 жылғы 29 желтоқсандағы № 20/3-VІ (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5421 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2018 жылғы 22 қаңтарда жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. 2018-2020 жылдарға арналған Глуховка ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2018 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 31895,9 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 5371,7 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 115,0 мың теңге;
трансферттер түсімдері – 26409,2 мың теңге;
2) шығындар – 31895,9 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0,0 мың теңге, оның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 0,0 мың теңге;
4) каржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0,0 мың теңге, оның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу – 0,0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0,0 мың теңге;