О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решение акима Долонского сельского округа от 31 мая 2017 года № 1 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Черемушка Долонского сельского округа Бескарагайского района"
Решение акима Долонского сельского округа Бескарагайского района Восточно-Казахстанской области от 21 июня 2018 года № 4. Зарегистрировано Управлением юстиции Бескарагайского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 2 июля 2018 года № 5-7-130
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", на основании письма руководителя Бескарагайской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 4 июня 2018 года № 101, аким Долонского сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятии в селе Черемушка Долонского сельского округа Бескарагайского района в связи с проведением комплекса ветеринарных мероприятий по ликвидации болезни бруцеллеза крупного рогатого скота.
2. Признать утратившим силу решение акима Долонского сельского округа от 31 мая 2017 года № 1 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Черемушка Долонского сельского округа Бескарагайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5083, опубликовано в районной газете "Бесқарағай тынысы" 13 мая 2017 года и в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 23 июня 2017 года).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Долонского сельского округа Н. Абдрахманов

Шектеу іс - шараларын тоқтату және "Бесқарағай ауданы Долон ауылдық округінің Черемушка ауылында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Долон ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 31 мамырдағы № 1 шешімінің күші жойылды деп тану туралы"
Шығыс Қазақстан облысы Бесқарағай ауданы Долон ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 21 маусымдағы № 4 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Бесқарағай аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 2 шілдеде № 5-7-130 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 46 - бабы 2 - тармағы 4) тармақшасына сәйкес, Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы Министрлігінің ветеринариялық бақылау және қадағалау Комитетінің Бесқарағай аудандық аумақтық инспекциясы басшысының 2018 жылғы 4 маусымдағы № 101 хаты негізінде, Долон ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Ірі қара малдардың бруцеллез ауруының ошақтарын жою жөніндегі ветеринариялық іс - шаралар кешені жүргізілгеніне байланысты Бесқарағай ауданы Долон ауылдық округінің Черемушка ауылында белгіленген шектеу іс - шаралары тоқтатылсын.
2. "Бесқарағай ауданы Долон ауылдық округінің Черемушка ауылында шектеу іс - шараларын белгілеу туралы" Долон ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 31 мамырдағы № 1 шешімінің күші жойылды деп тану туралы (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік Тізілімінде 5083 нөмірмен тіркелген, 2017 жылғы 13 мамырда "Бесқарағай тынысы" аудандық газетінде және 2017 жылғы 23 маусымда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Долон ауылдық округінің әкімі Н. Абдрахманов