О внесении изменений в решение Зайсанского районного маслихата от 26 декабря 2017 года № 21-1 "О бюджете города районного значения, сельских округов Зайсанского района на 2018-2020 годы"
Решение Зайсанского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 29 ноября 2018 года № 32-3. Зарегистрировано Управлением юстиции Зайсанского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 7 декабря 2018 года № 5-11-176
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 106, пунктом 4 статьи 109-1 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", решением Зайсанского районного маслихата от 30 октября 2018 года № 31-1 "О внесении изменений в решение Зайсанского районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 20-1 "О бюджете Зайсанского района на 2018-2020 годы" (зарегистрированным в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-11-170) Зайсанский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Зайсанского районного маслихата от 26 декабря 2017 года № 21-1 "О бюджете города районного значения, сельских округов Зайсанского района на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5399, опубликовано 3 февраля 2018 года в газете "Достык" и в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 22 января 2018 года) следующие изменения:
приложения 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2018 года
Председатель сессии Ф. Мухаметкалиев
Секретарь районного маслихата Д. Ыдырышев
Приложение 1
к решению Зайсанского
районного Маслихата
от 29 ноября 2018 года за № 32-3
Приложение 1
к решению Зайсанского
районного Маслихата

"2018-2020 жылдарға арналған Зайсан ауданының аудандық маңызы бар қала, ауылдық округ бюджеттері туралы" 2017 жылғы 26 желтоқсандағы Зайсан аудандық мәслихатының № 21-1 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан аудандық мәслихатының 2018 жылғы 29 қарашадағы № 32-3 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Зайсан аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 7 желтоқсанда № 5-11-176 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 106-бабына, 109-1-бабының 4-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 1-тармағының 1) тармақшасына, "2018-2020 жылдарға арналған Зайсан ауданының бюджеті туралы" 2017 жылғы 22 желтоқсандағы Зайсан аудандық мәслихатының № 20-1 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Зайсан аудандық мәслихатының 2018 жылғы 30 қазандағы № 31-1 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5-11-170 нөмірімен тіркелген) шешіміне сәйкес Зайсан аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2018-2020 жылдарға арналған Зайсан ауданының аудандық маңызы бар қала, ауылдық округ бюджеттері туралы" 2017 жылғы 26 желтоқсандағы Зайсан аудандық мәслихатының № 21-1 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5399 нөмірімен тіркелген, 2018 жылғы 3 ақпанда "Достық" газетінде және 2018 жылғы 22 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электронды түрде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған шешімінің 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22 – қосымшалары осы шешімнің 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 – қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2018 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Ф. Мұхаметқалиев
Аудандық мәслихат хатшысы Д. Ыдырышев
Зайсан
аудандық мәслихатының
2018 жылғы 29 қарашадағы
№ 32-3 шешіміне 1-қосымша
Зайсан
аудандық мәслихатының