О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима Кенсайского сельского округа Зайсанского района от 4 сентября 2017 года № 7 "Об установлении ограничительных мероприятий крестьянском хозяистве "Агайын" в селе Сарши Кенсайского сельского округа"
Решение акима Кенсайского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 16 февраля 2018 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 2 марта 2018 года № 5503
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Зайсанского района от 10 января 2018 года № 10, аким Кенсайского сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия крестьянском хозяистве "Агайын" в селе Сарши Кенсайского сельского округа Зайсанского района в связи с проведением комплекса ветеринарных мероприятий по ликвидации заболевания бруцеллеза среди крупного рогатого скота.
2. Признать утратившим силу решения акима Кенсайского сельского округа Зайсанского района от 4 сентября 2017 года № 7 "Об установлении ограничительных мероприятий крестьянском хозяистве "Агайын" в селе Сарши Кенсайского сельского округа" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5232, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 17 октября 2017 года).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кенсайского сельского округа Р. Тауасаров

Шектеу іс-шараларын тоқтату және "Кеңсай ауылдық округінің Сарши ауылының "Ағайын" шаруа қожалығына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Зайсан ауданы Кеңсай ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 4 қыркүйектегі № 7 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Кеңсай ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 16 ақпандағы № 3 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 2 наурызда № 5503 болып тіркелді
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1-бабының 8) тармақшасына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 46-бабының 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Зайсан ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2018 жылғы 10 қаңтардағы № 10 ұсынысы негізінде, Кеңсай ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ірі қара малдардың бруцеллез ауруының ошақтарын жою жөніндегі ветеринариялық іс-шаралар кешені жүргізілгеніне байланысты Зайсан ауданының Кеңсай ауылдық округіндегі Сарши ауылының "Ағайын" шаруа қожалығына шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Зайсан ауданы Кеңсай ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 4 қыркүйектегі № 7 "Кеңсай ауылдық округінің Сарши ауылының "Ағайын" шаруа қожалығына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5232 болып тіркелген, 2017 жылғы 17 қазанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі
Кеңсай ауылдық округінің әкімі Р. Тауасаров