О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима Тоскаинского сельского округа от 7 августа 2017 года № 1 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Шанагаты Тоскаинского сельского округа Курчумского района"
Решение акима Тоскаинского сельского округа Курчумского района Восточно-Казахстанской области от 22 февраля 2018 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 12 марта 2018 года № 5523
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора территориальной инспекции Курчумского района № 1034 от 8 декабря 2017 года, аким Тоскаинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия в селе Шанагаты Тоскаинского сельского округа Курчумского района в связи с проведением комплекса ветеринарных мероприятий по ликвидации заболевания бруцеллеза среди крупного рогатого скота.
2. Признать утратившим силу решение акима Тоскаинского сельского округа от 7 августа 2017 года № 1 "Об установлении ограничительных мероприятий в селе Шанагаты Тоскаинского сельского округа Курчумского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5186, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 8 сентября 2017 года).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Тоскаинского сельского округа А. Беткенбаев

Шектеу іс-шараларын тоқтату және "Күршім ауданы Төсқайың ауылдық округінің Шанағаты ауылы аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Төсқайың ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 7 тамыздағы № 1 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы Төсқайың ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 22 ақпандағы № 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 12 наурызда № 5523 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 - бабының 8) тармақшасына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 46 - бабының 2 тармағының 4) тармақшасына сәйкес және Күршім ауданының аумақтық бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2017 жылғы 8 желтоқсандағы № 1034 ұсынысы негізінде, Төсқайың ауылдық округі әкімі ШЕШТІ:
1. Ірі қара малдардың сарып ауруының ошақтарын жою жөніндегі ветеринариялық іс-шаралар кешені жүргізілгеніне байланысты Күршім ауданының Төсқайың ауылдық округiнiң Шанағаты ауылында шектеу iс-шаралары тоқтатылсын.
2. Төсқайың ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 7 тамыздағы № 1 "Күршім ауданы Төсқайың ауылдық округінің Шанағаты ауылына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5186 болып тіркелген, 2017 жылдың 8 қыркүйегінде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Төсқайың ауылдық округінің әкімі А. Беткенбаев