О внесении изменений в решение Тарбагатайского районного маслихата от 28 декабря 2017 года № 21-2 "О бюджете Аксуатского сельского округа Тарбагатайского района на 2018 -2020 годы"
Решение Тарбагатайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 10 апреля 2018 года № 24-2. Зарегистрировано Управлением юстиции Тарбагатайского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 23 апреля 2018 года № 5-16-132. Утратило силу решением Тарбагатайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 3 января 2019 года № 33-2
Сноска. Утратило силу решением Тарбагатайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 03.01.2019 № 33-2 (вводится в действие с 01.01.2019).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьями 106, 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и решением Тарбагатайского районного маслихата от 13 марта 2018 года № 22-2 "О внесении изменений в решение Тарбагатайского районного маслихата от 22 декабря 2017 года № 20-2 "О бюджете Тарбагатайского района на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5774) Тарбагатайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Тарбагатайского районного маслихата "О бюджете Аксуатского сельского округа Тарбагатайского района на 2018-2020 годы" от 28 декабря 2017 года № 21-2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5415, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных прововых актов Республики Казахстан в электронном виде 24 января 2018 года) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Аксуатского сельского округа Тарбагатайского района на 2018-2020 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2018 год в следующих объемах:
1) доходы - 39 668,0 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления - 25 844,0 тысяч тенге;
поступления трансфертов - 13 824,0 тысяч тенге;
2) затраты - 39 668,0 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование - 0,0 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты - 0,0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0,0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета - 0,0 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета - 0,0 тысяч тенге;"
в пункте 3:
абзац первый изложить в следующей редакции:

"2018-2020 жылдарға арналған Тарбағатай ауданы Ақсуат ауылдық округінің бюджеті туралы" Тарбағатай аудандық мәслихатының 2017 жылғы 28 желтоқсандағы № 21-2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай аудандық мәслихатының 2018 жылғы 10 сәуірдегі № 24-2 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Тарбағатай аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 23 сәуірде № 5-16-132 тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай аудандық мәслихатының 2019 жылғы 3 қаңтардағы № 33-2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай аудандық мәслихатының 03.01.2019 № 33-2 шешімімен (01.01.2019 бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 106, 109-1 - баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабының 1 тармағының 1) тармақшасына және "2018-2020 жылдарға арналған Тарбағатай ауданының бюджеті туралы" Тарбағатай аудандық мәслихатының 2017 жылғы 22 желтоқсандағы № 20-2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Тарбағатай аудандық мәслихатының 2018 жылғы 13 наурыздағы № 22-2 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5774 нөмірімен тіркелді) сәйкес Тарбағатай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2018-2020 жылдарға арналған Тарбағатай ауданы Ақсуат ауылдық округінің бюджеті туралы" Тарбағатай аудандық мәслихатының 2017 жылғы 28 желтоқсандағы № 21-2 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5415 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде 2018 жылғы 24 қаңтарда жарияланған) мынандай өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2018-2020 жылдарға арналған Тарбағатай ауданы Ақсуат ауылдық округінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2018 жылға келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 39 668,0 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдері - 25 844,0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 13 824,0 мың теңге;
2) шығындар – 39 668,0 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0,0 мың теңге, оның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 0,0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен жасалатын операциялар бойынша сальдо – 0,0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0,0 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитті пайдалану) – 0,0 мың теңге."
3 тармақта:
бірінші абзац келесі редакцияда жазылсын:

"Учесть, что в бюджете Аксуатского сельского округа Тарбагатайского района на 2018 год предусмотрены целевые текущие трансферты из районного бюджета в сумме - 1 312,0 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2018 года.
Председатель сессии, секретарь
Тарбагатайского районного маслихата
С. Жакаев
приложение 1
к решению Тарбагатайского
районного маслихата
от 10 апреля 2018 года за № 24-2
приложение 1
к решению Тарбагатайского
районного маслихата

"2018 жылға арналған Тарбағатай ауданы Ақсуат ауылдық округ бюджетіне аудандық бюджеттен – 1 312,0 мың теңге көлемінде нысаналы трансферттер көзделгені ескерілсін.";
аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің 1 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын
2. Осы шешім 2018 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы, Тарбағатай
аудандық мәслихатының хатшысы
С. Жақаев
2018 жылғы 10 сәуірдегә
№ 24-2 Тарбағатай аудандық
мәслихат шешіміне 1-қосымша