Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2018 год по Тарбагатайскому району
Постановление акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 18 июня 2018 года № 322. Зарегистрировано Управлением юстиции Тарбагатайского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 3 июля 2018 года № 5-16-140. Утратило силу - постановлением акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 10 октября 2018 года № 530
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 10.10.2018 № 530 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года, акимат Тарбагатайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Тарбагатайскому району на 2018 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Тарбагатайского района от 3 ноября 2017 года № 506 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2017 год по Тарбагатайскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5286, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 08 декабря 2017 года).
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Д. Оразбаев
Приложение к постановлению
Тарбагатайского районного акимата
от "18" июня 2018 года № 322
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Тарбагатайскому району на 2018 год
Наименование организации
Количество воспитанников (человек)
Объем государственного образовательного заказа на дошкольное воспитания и обучения на одного воспитанника в месяц, тенге
Размер родительской платы в месяц, тенге
ВСЕГО
в том числе:
в том числе:
в том числе:
в том числе:
с полным днем пребывания
с неполным днем пребывания
с полным днем пребывания
с неполным днем пребывания
1
"Асыл" ясли-сад" Коммунальное государственное казенное предприятие
100
100

Тарбағатай ауданы бойынша 2018 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 18 маусымдағы № 322 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Тарбағатай аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 3 шілдеде № 5-16-140 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 10 қазандағы № 530 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімдігінің 10.10.2018 № 530 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін -өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабының 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Тарбағатай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Тарбағатай ауданы бойынша 2018 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшері бекітілсін.
2. Тарбағатай ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 3 қарашадағы № 506 "Тарбағатай ауданы бойынша 2017 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 5286 нөмірімен тіркелген, 2017 жылғы 08 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электронды түрде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Д. Оразбаев
Тарбағатай ауданы әкімдігінің
2018 жылғы "18" маусымдағы
№ 322 қаулысына қосымша
Тарбағатай ауданы бойынша 2018 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Ұйымның атауы
Тәрбиеленушілердің саны (адам)
Бір айда тәрбиеленушіге жұмсалатын шығыстардың мөлшері, мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырыстың жалпы көлемі, теңге
Бір айға арналған ата-ана төлемақысының мөлшері, теңге
БАРЛЫҒЫ
оның ішінде:
оның ішінде:
оның ішінде:
оның ішінде:
Толық күн болатын
Толық емес күн болатын
Толық күн болатын
Толық емес күн болатын
1
"Асыл" ясли- балабақша" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
100
100