Об установлении карантина на территории крестьянского хозяйства "Акбадеш" Екпинского сельского округа Тарбагатайского района
Решение акима Екпинского сельского округа Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 6 августа 2018 года № 11. Зарегистрировано Управлением юстиции Тарбагатайского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 8 августа 2018 года № 5-16-144. Утратило силу - решением акима Екпинского сельского округа Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 16 октября 2018 года № 14
Сноска. Утратило силу - решением акима Екпинского сельского округа Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 16.10.2018 № 14 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления руководителя Тарбагатайской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан № 382 от 18 июля 2018 года, аким Екпинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить карантин на территории крестьянского хозяйства "Акбадеш" Екпинского сельского округа Тарбагатайского района в связи с возникновением болезни эмфизематозный карбункул среди крупного рогатого скота.
2. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечению десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Екпинского сельского округа Б. Сербатыров

Тарбағатай ауданы Екпін ауылдық округінің "Ақбәдеш" шаруа қожалығының аумағына карантин белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы Екпін ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 6 тамыздағы № 11 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Тарбағатай аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 8 тамызда № 5-16-144 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы Екпін ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 16 қазандағы № 14 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы Екпін ауылдық округі әкімінің 16.10.2018 № 14 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35-бабы 2 тармағына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабы 7) тармақшысына сәйкес, Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлігінің ветеринариялық бақылау және қадағалау Комитетінің Тарбағатай аудандық аумақтық инспекциясы басшысының 2018 жылғы 18 шілдедегі № 382 ұсынысы негізінде, Екпін ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Мүйізді ірі қара малдарының арасынан қарасан ауруының шығуына байланысты Тарбағатай ауданы Екпін ауылдық округінің "Ақбәдеш" шаруа қожалығының аумағына карантин белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Екпін ауылдық округінің әкімі Б. Сербатыров