О признании утратившими силу некоторых решений Уланского районного маслихата
Решение Уланского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 14 февраля 2018 года № 165. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 26 февраля 2018 года № 5496
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах" Уланский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Уланского районного маслихата согласно приложению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Бережной
Секретарь
районного маслихата
О. Сыдыков
Приложение к решению
Уланского районного маслихата
от 14 февраля 2018 года № 165
Перечень утративших силу решений
1) Решение Уланского районного маслихата от 15 апреля 2010 года № 182 "Об уточнении базовых ставок на земельный налог Уланского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5-17-130, опубликовано 11 июня 2010 года в гезете "Уланские зори");
2) Решение Уланского районного маслихата от 05 марта 2015 года № 239 "О внесении изменений в решение Уланского районного маслихата от 15 апреля 2010 года № 182 "Об уточнении базовых ставок на земельный налог Уланского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3804, опубликовано 15 апреля 2015 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде);
3) Решение Уланского районного маслихата от 23 декабря 2015 года № 300 "О внесении изменения в решение Уланского районного маслихата от 15 апреля 2010 года № 182 "Об утверждении поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки в Уланском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 4381, опубликовано 29 февраля 2016 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).

Ұлан аудандық мәслихаттың кейбір шешімдерінің күштері жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы мәслихатының 2018 жылғы 14 ақпандағы № 165 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 26 ақпанда № 5496 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабының 2-тармағының 4)-тармақшасына сәйкес, Ұлан аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қосымшаға сәйкес Ұлан аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күштері жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Бережной
Аудандық мәслихат хатшысы О. Сыдыков
Ұлан аудандық мәслихаттың
2018 жылғы 14 ақпандағы
№ 165 шешіміне қосымша
Күші жойылған шешімдердің тізбесі
1) Ұлан аудандық мәслихаттың 2010 жылғы 15 сәуірдегі № 182 "Ұлан ауданының жер салығының базалық ставкаларын түзету туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5-17-130 нөмірімен тіркелген, 2010 жылы 11 маусымда "Ұлан таңы" газетте жарияланған);
2) Ұлан аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 05 наурыздағы № 239 "Ұлан ауданының жер салығының базалық ставкаларын түзету туралы" Ұлан аудандық мәслихатының 2010 жылғы 15 сәуірдегі № 182 шешімге өзгертулер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 3804 нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 15 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған);
3) Ұлан аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 23 желтоқсандағы № 300 "Ұлан ауданында жер учаскелері үшін төлемақылық базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" Ұлан аудандық мәслихатының 2010 жылғы 15 сәуірдегі № 182 шешімге өзгеріс енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 4381 нөмірімен тіркелген, 2016 жылғы 29 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған).