О переименовании улицы в селе Каменка Каменского сельского округа
Решение акима Каменского сельского округа Уланского района Восточно-Казахстанской области от 23 ноября 2018 года № 1. Зарегистрировано Управлением юстиции Уланского района Департамента юстиции Восточно-Казахстанской области 11 декабря 2018 года № 5-17-206
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) статьи 14 Закона и Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно территориальном устройстве Республики Казахстан", заключения Восточно-Казахстанской областной ономастической комиссии от 28 августа 2018 года и учитывая мнение населения, аким Каменского сельского округа РЕШИЛ:
1. Переименовать улицу Садовая на улицу "Ахметуәлі Омаров" села Каменка Каменского сельского округа Уланского района.
2. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Н. Дутбаев

Каменка ауылдық округінің Каменка ауылының көшесінің атауын қайта атау туралы
Шығыс Қазақстан облысы Ұлан ауданы Егінсу ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 23 қарашадағы № 1 шешімі. Шығыс Қазақстан облысы Әділет департаментінің Ұлан аудандық Әділет басқармасында 2018 жылғы 11 желтоқсанда № 5-17-206 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35-бабының 2-тармағына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 14-бабының 4) тармақшасына Шығыс Қазақстан облыстық ономастика комиссияның 2018 жылғы 28 тамыздағы қорытындысына сәйкес және тұрғындардың пікірін ескере отырып, Каменка ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ұлан ауданының Каменка ауылдық округінің Каменка ауылының Садовая көшесі "Ахметуәлі Омаров" көшесі деп қайта аталсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округінің әкімі Н. Дутбаев