Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по городу Уральск
Решение Уральского городского маслихата Западно-Казахстанской области от 15 июня 2018 года № 23-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 28 июня 2018 года № 5261. Утратило силу решением Уральского городского маслихата Западно-Казахстанской области от 16 сентября 2021 года № 8-10
Сноска. Утратило силу решением Уральского городского маслихата Западно-Казахстанской области от 16.09.2021 № 8-10 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 19-1 Экологического кодекса Республики Казахстан от 9 января 2007 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением акимата Западно-Казахстанской области от 13 апреля 2015 года № 98 "Об утверждении Правил расчета норм образования и накопления коммунальных отходов в Западно-Казахстанской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №3914, опубликованное 26 мая 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет") Уральский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить прилагаемые нормы образования и накопления коммунальных отходов по городу Уральск согласно приложению к настоящему решению.
2. Руководителю аппарата Уральского городского маслихата (С.Давлетов) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официального опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.

Орал қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілуі және жинақталу нормаларын бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы Орал қалалық мәслихатының 2018 жылғы 15 маусымдағы № 23-3 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 28 маусымда № 5261 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қалалық мәслихатының 2021 жылғы 16 қыркүйектегі № 8-10 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Орал қалалық мәслихатының 16.09.2021 № 8-10 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 9 қаңтардағы Экологиялық кодексінің 19-1 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Батыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 13 сәуірдегі №98 "Батыс Қазақстан облысында коммуналдық қалдықтардың түзілуі мен жинақталу нормаларын есептеу қағидаларын бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3914 тіркелген, 2015 жылғы 26 мамырда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) сәйкес Орал қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Орал қаласы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілуі және жинақталу нормалары бекітілсін.
2. Орал қалалық мәслихат аппаратының басшысы (С.Давлетов) осы шешімінің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілері эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.