О признании утратившими силу некоторых решений Бокейординского районного маслихата
Решение Бокейординского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 17 августа 2018 года № 19-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 10 сентября 2018 года № 5334
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", маслихат района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Бокейординского районного маслихата от 4 марта 2009 года № 12-4 "Об утверждении базовых ставок фиксированного налога на единицу налогообложения в месяц" на государственном языке, на русском языке не принималось (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №7-4-84, опубликованное 14 апреля 2009 года в газете "Орда жұлдызы").
2. Признать утратившим силу решение Бокейординского районного маслихата от 4 марта 2009 года № 12-5 "Об утверждении поправочных коэффициентов зонирования земель для целей налогообложения в Бокейординском районе" на государственном языке, на русском языке не принималось (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №7-4-85, опубликованное 21 апреля 2009 года в газете "Орда жұлдызы").
3. Руководителю аппарата Бокейординского районного маслихата (А.Хайруллин) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель сессии Т.Арстанбеков
Секретарь маслихата Е.Танатов

Бөкей ордасы аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Бөкей ордасы аудандық мәслихатының 2018 жылғы 17 тамыздағы № 19-3 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 10 қыркүйекте № 5334 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарын басшылыққа ала отырып, аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Бөкей ордасы аудандық мәслихатының 2009 жылғы 4 наурыздағы №12-4 "Тіркелген салықтың айына салық салу бірлігіне базалық ставкаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №7-4-84 тіркелген, 2009 жылы 14 сәуірде "Орда жұлдызы" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Бөкей ордасы аудандық мәслихатының 2009 жылғы 4 наурыздағы №12-5 "Бөкей ордасы ауданының жерлеріне салық салу мақсатында аймақтандыру үшін түзету коэффициенттерін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №7-4-85 тіркелген, 2009 жылы 21 сәуірде "Орда жұлдызы" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Бөкей ордасы аудандық мәслихатының аппарат басшысы (А.Хайруллин) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Т.Арстанбеков
Мәслихат хатшысы Е.Таңатов