О внесении изменения в решение акима Жымпитинского сельского округа Сырымского района от 11 июня 2018 года № 53 "О переименовании некоторых улиц села Уленты Жымпитинского сельского округа Сырымского района"
Решение акима Жымпитинского сельского округа Сырымского района Западно-Казахстанской области от 28 декабря 2018 года № 136. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 4 января 2018 года № 5498
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", аким Жымпитинского сельского округа Сырымского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Жымпитинского сельского округа Сырымского района от 11 июня 2018 года №53 "О переименовании некоторых улиц села Уленты Жымпитинского сельского округа Сырымского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №5249, опубликованное 19 июня 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
в пункт 1 вносится изменение на казахском языке, текст на русском языке не меняется.
2. Главному специалисту аппарата акима Жымпитинского сельского округа (А.Умирзакова) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жымпитинского сельского
округа Сырымского района
Западно-Казахстанской области
А.Баяндыков

Сырым ауданы Жымпиты ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 11 маусымдағы № 53 "Сырым ауданы Жымпиты ауылдық округінің Өлеңті ауылындағы кейбір көше атауларын қайта атау туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Сырым ауданы Жымпиты ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 28 желтоқсандағы № 136 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 4 қаңтарда № 5498 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңдарына сәйкес Сырым ауданы Жымпиты ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сырым ауданы Жымпиты ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 11 маусымдағы №53 "Сырым ауданы Жымпиты ауылдық округінің Өлеңті ауылындағы кейбір көше атауларын қайта атау туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5249 болып тіркелген, 2018 жылғы 19 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерін эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1–тармағында "Мұқадес Исламғалиев" деген сөздер "Мұқадес Еслямғалиев" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Жымпиты ауылдық округі әкімі аппаратының бас маманы (А.Умирзакова) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Батыс Қазақстан облысы
Сырым ауданы Жымпиты
ауылдық округінің әкімі
А.Баяндыков