О признании утратившими силу некоторых решений Чингирлауского районного маслихата
Решение Чингирлауского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 20 февраля 2018 года № 20-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 7 марта 2018 года № 5084
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Чингирлауского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Руководителю аппарата районного маслихата (С.Шагиров) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель сессии Г.Бисенгалиева
Секретарь маслихата Г.Волкогон
Приложение
к решению Чингирлауского
районного маслихата
от 20 февраля 2018 года № 20-2
1. Решение Чингирлауского районного маслихата от 22 декабря 2016 года № 11-1 "О районном бюджете на 2017-2019 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4641, опубликованное 16 января 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
2. Решение Чингирлауского районного маслихата от 9 марта 2017 года № 12-1 "О внесении изменений и дополнений в решение Чингирлауского районного маслихата от 22 декабря 2016 года № 11-1 "О районном бюджете на 2017-2019 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4712, опубликованное 18 марта 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
3. Решение Чингирлауского районного маслихата от 9 июня 2017 года № 13-3 "О внесении изменений и дополнений в решение Чингирлауского районного маслихата от 22 декабря 2016 года № 11-1 "О районном бюджете на 2017-2019 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4831, опубликованное 4 июля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
4. Решение Чингирлауского районного маслихата 9 октября 2017 года № 15-1 "О внесении изменений и дополнений в решение Чингирлауского районного маслихата от 22 декабря 2016 года № 11-1 "О районном бюджете на 2017-2019 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4927, опубликованное 6 ноября 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);

Шыңғырлау аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 20 ақпандағы № 20-2 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 7 наурызда № 5084 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Шыңғырлау аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Аудандық мәслихат аппаратының басшысы (С.Шағиров) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы Г.Бисенғалиева
Мәслихат хатшысы Г.Волкогон
Шыңғырлау аудандық
мәслихатының
2018 жылғы 20 ақпандағы
№ 20-2 шешіміне қосымша
1. Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2016 жылғы 22 желтоқсандағы № 11-1 "2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешімі, (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4641 тіркелген, 2017 жылы 16 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
2. Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2017 жылғы 9 наурыздағы № 12-1 "Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2016 жылғы 22 желтоқсандағы № 11-1 "2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімі, (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4712 тіркелген, 2017 жылы 18 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
3. Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2017 жылғы 9 маусымдады № 13-3 "Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2016 жылғы 22 желтоқсандағы № 11-1 "2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімі, (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4831 тіркелген, 2017 жылы 4 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
4. Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2017 жылғы 9 қазандағы № 15-1 "Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2016 жылғы 22 желтоқсандағы № 11-1 "2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" шешімі, (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4927 тіркелген, 2017 жылы 6 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);

5. Решение Чингирлауского районного маслихата от 13 декабря 2017 годы № 17-1 "О внесений изменений в решение Чингирлауского районного маслихата от 22 декабря 2016 года № 11-1 "О районном бюджете на 2017-2019 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4985, опубликованное 26 декабря 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан);
6. Решение Чингирлауского районного маслихата от 21 апреля 2016 года №2-3 "О повышении базовых ставок земельного налога и ставок единого земельного налога на не используемые земли сельскохозяйственного назначения" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4356, опубликованное 16 мая 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").

5. Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2017 жылғы 13 желтоқсандағы № 17-1 "Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2016 жылғы 22 желтоқсандағы № 11-1 "2017-2019 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі, (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4985 тіркелген, 2017 жылы 26 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған);
6. Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2016 жылғы 21 сәуірдегі №2-3 "Пайдаланылмайтын ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлерге жер салығының базалық мөлшерлемелерін және бірыңғай жер салығының мөлшерлемелерін жоғарылату туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4356 тіркелген, 2016 жылы 16 мамырында "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).