О признании утратившим силу совместного приказа исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 31 июля 2017 года № 516 и Министра национальной экономики Республики Казахстан от 24 августа 2017 года № 311 "Об утверждении Правил осуществления наземного обслуживания в аэропортах"
Совместный приказ Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 15 ноября 2019 года № 850 и Министра национальной экономики Республики Казахстан от 21 ноября 2019 года № 92. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 ноября 2019 года № 19652
В соответствии с пунктом 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" ПРИКАЗЫВАЕМ:
1. Признать утратившим силу совместный приказ исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 31 июля 2017 года № 516 и Министра национальной экономики Республики Казахстан от 24 августа 2017 года № 311 "Об утверждении Правил осуществления наземного обслуживания в аэропортах" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 15752, опубликовано 25 октября 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Комитету гражданской авиации Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего совместного приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего совместного приказа на интернет-ресурсе Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего совместного приказа возложить на курирующего вице-министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан.
4. Настоящий совместный приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр индустрии и инфраструктурного развития
Республики Казахстан
______________Б. Атамкулов
Министр национальной экономики
Республики Казахстан
_____________Р. Даленов

"Әуежайларда жерде қызмет көрсетуді жүзеге асыру қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің міндетін атқарушысының 2017 жылғы 31 шілдедегі № 516 және Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің 2017 жылғы 24 тамыздағы № 311 бірлескен бұйрығының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрінің 2019 жылғы 15 қарашадағы № 850 және Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің 2019 жылғы 21 қарашадағы № 92 бірлескен бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2019 жылғы 26 қарашада № 19652 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабының 1-тармағына сәйкес БҰЙЫРАМЫЗ:
1. "Әуежайларда жерде қызмет көрсетуді жүзеге асыру қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрінің міндетін атқарушысының 2017 жылғы 31 шілдедегі № 516 және Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің 2017 жылғы 24 тамыздағы № 311 бірлескен бұйрығының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 15752 болып тіркелген, 2017 жылғы 25 қазанда Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігінің Азаматтық авиация комитеті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бірлескен бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы бірлескен бұйрықты Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы бірлескен бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Индустрия және инфрақұрылымдық даму вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бірлескен бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Индустрия және инфрақұрылымдық
даму министрі
Б. Атамқұлов
Қазақстан Республикасының
Ұлттық экономика министрі
Р. Дәленов