О внесении изменения в приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 26 сентября 2018 года № 20 "Об установлении лимитов долга местных исполнительных органов на 2019 год"
Приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 27 декабря 2019 года № 97. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 декабря 2019 года № 19799
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра национальной экономики Республики Казахстан от 26 сентября 2018 года № 20 "Об установлении лимитов долга местных исполнительных органов на 2019 год" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 17442, опубликован 10 октября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
Лимиты долга местных исполнительных органов на 2019 год, утвержденные указанным приказом изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Департаменту политики управления обязательствами государства и развития финансового сектора в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства национальной экономики Республики Казахстан;
3) в течение десяти рабочих дней после государственной регистрации настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан представление в Юридический департамент Министерства национальной экономики Республики Казахстан сведений об исполнении мероприятий, предусмотренных подпунктами 1) и 2) настоящего пункта.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого вице-министра национальной экономики Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр национальной экономики
Республики Казахстан
Р. Даленов
"СОГЛАСОВАН"
Министерство финансов
Республики Казахстан
Приложение
к приказу Министра
национальной экономики
Республики Казахстан
от 27 декабря2019 года № 97
Приложение
к приказу Министра
национальной экономики
Республики Казахстан
от 26 сентября 2018 года № 20
Лимиты долга местных исполнительных органов на 2019 год
Местный исполнительный орган
Лимит долга местных исполнительных органов, тыс. тенге
1
2
3
1
Акмолинская область

"Жергілікті атқарушы органдар борышының 2019 жылға арналған лимиттерін белгілеу туралы" Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің 2018 жылғы 26 қыркүйектегі № 20 бұйрығына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің 2019 жылғы 27 желтоқсандағы № 97 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2019 жылғы 30 желтоқсанда № 19799 болып тіркелді
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Жергілікті атқарушы органдар борышының 2019 жылға арналған лимиттерін белгілеу туралы" Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрінің 2018 жылғы 26 қыркүйектегі № 20 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 17442 болып тіркелген, 2018 жылғы 10 қазанда Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген бұйрықпен бекітілген Жергілікті атқарушы органдар борышының 2019 жылға арналған лимиттері осы бұйрыққа қосымшаға сәйкес редакцияда жазылсын.
2. Мемлекет міндеттемелерін басқару және қаржы секторын дамыту саясаты департаменті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықты Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды;
3) осы бұйрық Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркелгеннен кейін он жұмыс күні ішінде осы тармақтың 1) және 2) тармақшаларында көзделген іс-шаралардың орындалуы туралы мәліметтерді Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Заң департаментіне ұсынуды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика бірінші вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Ұлттық экономика министрі
Р. Даленов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасының
Қаржы министрлігі
Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министрінің
2019 жылға 27 желтоқсандағы
№ 97 бұйрығына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министрінің
2018 жылғы 26 қыркүйектегі
№ 20 бұйрығына
қосымша
Жергілікті атқарушы органдар борышының 2019 жылға арналған лимиттері
Жергілікті атқарушы орган
Жергілікті атқарушы органдар борышының лимиті, мың теңге
1
2
3
1
Ақмола облысы