О внесении изменений в постановление акимата Акмолинской области от 9 июня 2016 года № А-7/266 "Об определении перечня приоритетных направлений расходов областного бюджета"
Постановление акимата Акмолинской области от 12 апреля 2019 года № А-4/165. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 16 апреля 2019 года № 7136
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с приказом Министра финансов Республики Казахстан от 4 декабря 2014 года № 540 "Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9934), акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области "Об определении перечня приоритетных направлений расходов областного бюджета" от 9 июня 2016 года № А-7/266 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5439, опубликовано 16 июля 2016 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
в приложении к вышеуказанному постановлению:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Выплата заработной платы и других денежных выплат, в том числе заработная плата внештатного технического персонала и все удержания из заработной платы.";
пункт 3 изложить в новой редакции:
"3. Алименты, обязательные пенсионные взносы, профессиональные и добровольные пенсионные взносы, социальные отчисления, отчисления и (или) взносы на обязательное социальное медицинское страхование, пособия и другие социальные выплаты, стипендии.".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Акмолинской области Идрисова К.М.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Акмолинской
области
Е.Маржикпаев

"Облыстық бюджет шығыстарының басым бағыттарының тізбесін анықтау туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2016 жылғы 9 маусымдағы № А-7/266 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2019 жылғы 12 сәуірдегі № А-4/165 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 16 сәуірде № 7136 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Бюджеттің атқарылуы және оған кассалық қызмет көрсету ережесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2014 жылғы 4 желтоқсандағы № 540 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9934 болып тіркелген) сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Облыстық бюджет шығыстарының басым бағыттарының тізбесін анықтау туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2016 жылғы 9 маусымдағы № А-7/266 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5439 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкiнде 2016 жылғы 16 шілдеде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулының қосымшасында:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Жалақы және өзге ақшалай төлемдерді төлеу, соның ішінде штаттан тыс техникалық персоналдың жалақысы және жалақыдан барлық ұстап қалулар.";
3-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"3. Алименттер, міндетті зейнетақы жарналары, кәсіптік және ерікті зейнетақы жарналары, әлеуметтік аударымдар, міндетті әлеуметтік медициналық сақтандыруға аударымдар және (немесе) жарналар, жәрдемақылар және өзге әлеуметтік төлемдер, стипендиялар.".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақмола облысы әкімінің орынбасары Қ.М.Ыдырысовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының
әкімі
Е.Маржықпаев