О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области от 23 января 2007 года № А-2/22 "Об установлении охранной зоны Государственного Национального природного парка "Бурабай"
Постановление акимата Акмолинской области от 27 ноября 2019 года № А-11/580. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 4 декабря 2019 года № 7547
В соответствии с Земельным кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 7 июля 2006 года "Об особо охраняемых природных территориях", акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области "Об установлении охранной зоны Государственного Национального природного парка "Бурабай" от 23 января 2007 года № А-2/22 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3217, опубликовано 20 марта 2007 года в газете "Арқа ажары", 10 апреля 2007 года в газете "Акмолинская правда") следующее изменение:
в пункте 1 слова "в Енбекшильдерском районе" заменить словами "в районе Биржан сал".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Акмолинской области Е.Маржикпаев

"Бурабай" мемлекеттік ұлттық табиғи паркінің қорғалу аймағын белгілеу туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2007 жылғы 23 қаңтардағы № А-2/22 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2019 жылғы 27 қарашадағы № А-11/580 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 4 желтоқсанда № 7547 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексіне, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы, "Ерекше қорғалатын табиғи аумақтар туралы" 2006 жылғы 7 шілдедегі Заңдарына сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Бурабай" мемлекеттік ұлттық табиғи паркінің қорғалу аймағын белгілеу туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2007 жылғы 23 қаңтардағы № А-2/22 қаулысына (Нормативтiк құқықтық актiлерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3217 болып тіркелген, 2007 жылғы 20 наурызда "Арқа ажары" газетінде, 2007 жылғы 10 сәуірде "Акмолинская правда" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
1-тармақта "Еңбекшілдер ауданындағы" сөздері "Біржан сал ауданында" сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақмола облысының әкімі Е.Маржикпаев