Об утверждении коэффициентов зонирования учитывающих месторасположение объекта налогообложения в административных границах города Кокшетау
Постановление акимата города Кокшетау Акмолинской области от 29 ноября 2019 года № А-11/2173. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 29 ноября 2019 года № 7538. Утратило силу постановлением акимата города Кокшетау Акмолинской области от 30 ноября 2020 года № А-11/1809
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Кокшетау Акмолинской области от 30.11.2020 № А-11/1809 (вводится в действие с 01.01.2021).
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", акимат города Кокшетау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования учитывающие месторасположение объекта налогообложения в административных границах города Кокшетау, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Кокшетау.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2020 года.
Аким А.Смаилов
"СОГЛАСОВАНО"
Республиканское государственное
учреждение "Управление государственных
доходов по городу Кокшетау
Департамента государственных
доходов по Акмолинской области
Комитета государственных доходов
Министерства финансов
Республики Казахстан"
Приложение
к постановлению акимата
города Кокшетау

Көкшетау қаласының әкімшілік шекараларында салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 29 қарашадағы № А-11/2173 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 29 қарашада № 7538 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № А-11/1809 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Көкшетау қаласы әкімдігінің 30.11.2020 № А-11/1809 (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" 2017 жылғы 25 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Кодексінің 529-бабының 6-тармағына сәйкес, Көкшетау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Көкшетау қаласының әкімшілік шекараларында салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Көкшетау қаласы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Әкім А.Смаилов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Қаржы министрлігінің
Мемлекеттік кірістер комитеті
Ақмола облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Көкшетау қаласы бойынша
мемлекеттік кірістер басқармасы"
Республикалық мемлекеттік мекемесі
Көкшетау қаласы әкімдігінің