О признании утратившим силу постановления акимата города Степногорска от 19 июня 2018 года № а-6/317 "Об определении видов и порядка поощрений, а также размера денежного вознаграждения граждан, участвующих в обеспечении общественного порядка в городе Степногорске"
Постановление акимата города Степногорска Акмолинской области от 29 марта 2019 года № а-3/136. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 2 апреля 2019 года № 7114
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города Степногорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Степногорска "Об определении видов и порядка поощрений, а также размера денежного вознаграждения граждан, участвующих в обеспечении общественного порядка в городе Степногорске" от 19 июня 2018 года № а-6/317 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6711, опубликовано 10 июля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким города
Степногорска
Е.Баяхметов
"СОГЛАСОВАНО"
Государственное учреждение
"Управление полиции города
Степногорска Департамента
полиции Акмолинской области
Министерства внутренних
дел Республики Казахстан"

Степногорск қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 19 маусымдағы № а-6/317 "Степногорск қаласында қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге қатысатын азаматтарды көтермелеудің түрлері мен тәртібін, сондай-ақ оларға ақшалай сыйақының мөлшерін айқындау туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Степногорск қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 29 наурыздағы № а-3/136 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 2 сәуірде № 7114 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Степногорск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Степногорск қаласы әкімдігінің "Степногорск қаласында қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге қатысатын азаматтарды көтермелеудің түрлері мен тәртібін, сондай-ақ оларға ақшалай сыйақының мөлшерін айқындау туралы" 2018 жылғы 19 маусымдағы № а-6/317 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6711 болып тіркелген, 2018 жылғы 10 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Степногорск қаласының
әкімі
Е.Баяхметов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Ішкі істер министрлігі
Ақмола облысының полиция
департаменті Степногор
қаласының полиция басқармасы"
мемлекеттік мекемесі