Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в административных границах города Степногорска
Постановление акимата города Степногорска Акмолинской области от 18 октября 2019 года № а-10/483. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 22 октября 2019 года № 7432. Утратило силу постановлением акимата города Степногорска Акмолинской области от 20 октября 2020 года № а-10/444
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Степногорска Акмолинской области от 20.10.2020 № а-10/444 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Степногорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в административных границах города Степногорска.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Степногорска Амринова Д.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие с 1 января 2020 года.
Аким Е.Баяхметов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель Республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных
доходов по городу Степногорску
Департамента государственных
доходов по Акмолинской области
Комитета государственных доходов
Министерства финансов
Республики Казахстан"
Р.Рамазанов
Утверждены
постановлением акимата
города Степногорска
от ____________2019 года
№____________
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в административных границах города Степногорска

Степногорск қаласының әкімшілік шекараларында салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Ақмола облысы Степногорск қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 18 қазандағы № а-10/483 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 22 қазанда № 7432 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Степногорск қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 20 қазандағы № а-10/444 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Степногорск қаласы әкімдігінің 20.10.2020 № а-10/444 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексінің 529-бабының 6-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағына сәйкес, Степногорск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Степногорск қаласының әкімшілік шекараларында салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Стерногорск қаласы әкімінің орынбасары Д.Қ. Әміреновке жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Әкім Е.Баяхметов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Мемлекеттік
кірістер комитеті Ақмола облысы
бойынша Мемлекеттік кірістер
департаментінің Степногорск
қаласы бойынша Мемлекеттік
кірістер басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Р.Рамазанов
Степногорск қаласы
әкімдігінің 2019 жылғы
___________________
№________________
қаулысымен бекітілген
Степногорск қаласының әкімшілік шекараларында салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері