О внесении изменения в постановление акимата Аккольского района от 30 мая 2018 года № А-5/150 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Аккольского района"
Постановление акимата Аккольского района Акмолинской области от 27 февраля 2019 года № А-2/62. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 11 марта 2019 года № 7097. Утратило силу постановлением акимата Аккольского района Акмолинской области от 23 июля 2019 года № А-7/202.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Аккольского района Акмолинской области от 23.07.2019 № А-7/202 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Аккольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Аккольского района "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Аккольского района" от 30 мая 2018 года № А-5/150 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6664, опубликовано 22 июня 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Елисеева В.В.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
И.о. акима района В.Елисеев
Приложение
к постановлению акимата
Аккольского района
от "27" февраля 2019 года
№ А-2/62
Приложение 2
к постановлению акимата
Аккольского района
от "30" мая 2018 года
№ А-5/150
Коэффициент зонирования, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в сельских населенных пунктах Аккольского района
Месторасположение объекта налогообложения в сельских населенных пунктах
Коэффициент зонирования
1
село Енбек, Енбекский сельский округ
1,5
село Домбыралы, Кенесский сельский округ
село Новорыбинка, Новорыбинский сельский округ
2
село Азат
1,5
село Красный Горняк, Кенесский сельский округ
село Малый Барап, Кенесский сельский округ
село Урюпинка, Урюпинский сельский округ
село Кенес, Кенесский сельский округ
село Талкара, Урюпинский сельский округ
Аккол орман шаруашылыгы
село Наумовка, Наумовский сельский округ
село Рамадан, Енбекский сельский округ
село Ерназар, в административном подчинении города Акколь
село Кына, Карасайский сельский округ
село Жалгызкарагай, Жалгызкарагайский сельский округ
3
село Радовка, в административном подчинении города Акколь
1,5
село Кемеркол, Наумовский сельский округ
село Курылыс, Новорыбинский сельский округ
село Табигат, Енбекский сельский округ
село Амангельды, Урюпинский сельский округ
село Караозек, Новорыбинский сельский округ
село Орнек, Наумовский сельский округ
село Кайнар, Жалгызкарагайский сельский округ
село Ерофеевка, Урюпинский сельский округ
село Малоалександровка, Урюпинский сельский округ
село Сазды булак, Карасайский сельский округ
село Тастыадыр, Жалгызкарагайский сельский округ
село Карасай, Карасайский сельский округ

Ақкөл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 30 мамырдағы № А-5/150 "Ақкөл ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін есепке алатын аймаққа бөлу коэффициенттерiн бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 27 ақпандағы № А-2/62 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 11 наурызда № 7097 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 23 шілдедегі № А-7/202 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімдігінің 23.07.2019 № А-7/202 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес, Ақкөл ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақкөл ауданы әкімдігінің "Ақкөл ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін есепке алатын аймаққа бөлу коэффициенттерiн бекіту туралы" 2018 жылғы 30 мамырдағы № А-5/150 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6664 тіркелді, 2018 жылғы 22 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтiк құқықтық актiлерiнiң электрондық түрдегі эталондық бақылау банкiнде жарияланды) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 2-қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары В.В.Елисеевке жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттiк тiркелген күнінен бастап күшiне енедi және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімінің м.а. В.Елисеев
Ақкөл ауданы әкімдігінің
"27" ақпан 2019 жылғы
№ А-2/62 қаулысына
қосымша
Ақкөл ауданы әкімдігінің
"30" мамыр 2018 жылғы
№ А-5/150 қаулысына
2-қосымша
Ақкөл ауданының ауылдық елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін есепке алатын аймақтарға бөлу коэффициентi
Ауылдық елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жері
Бөлу коэффициенті
1
Еңбек ауылы, Еңбек ауылдық округі
1,5
Домбыралы ауылы, Кеңес ауылдық округі
Новорыбинка ауылы, Новорыбинка ауылдық округі
2
Азат ауылы
1,5
Красный Горняк ауылы, Кеңес ауылдық округі
Малый Барап ауылы, Кеңес ауылдық округі
Урюпинка ауылы, Урюпинка ауылдық округі
Кеңес ауылы, Кеңес ауылдық округі
Талқара ауылы, Урюпинка ауылдық округі
Ақкөл орман шаруашылығы
Наумовка ауылы, Наумовка ауылдық округі
Рамадан ауылы, Еңбек ауылдық округі
Ерназар ауылы, Ақкөл қаласының әкімшілік бағынысында
Қына ауылы, Қарасай ауылдық округі
Жалғызқарағай ауылы, Жалғызқарағай ауылдық округі
3
Радовка ауылы, Ақкөл қаласының әкімшілік бағынысында
1,5
Кемеркөл ауылы, Наумовка ауылдық округі
Құрылыс ауылы, Новорыбинка ауылдық округі
Табиғат ауылы, Еңбек ауылдық округі
Амангелді ауылы, Урюпинка ауылдық округі
Қараөзек ауылы, Новорыбинка ауылдық округі
Өрнек ауылы, Наумовка ауылдық округі
Қайнар ауылы, Жалғызқарағай ауылдық округі
Ерофеевка ауылы, Урюпинка ауылдық округі
Малоалександровка ауылы, Урюпинка ауылдық округі
Сазды бұлақ ауылы, Қарасай ауылдық округі
Тастыадыр ауылы, Жалғызқарағай ауылдық округі
Қарасай ауылы, Қарасай ауылдық округі