О внесении изменения в решение акима Аккольского района от 29 ноября 2018 года № 5 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Аккольского района Акмолинской области от 11 марта 2019 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 20 марта 2019 года № 7106. Утратило силу решением акима Аккольского района Акмолинской области от 7 июля 2021 года № 5
Сноска. Утратило силу решением акима Аккольского района Акмолинской области от 07.07.2021 № 5 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Аккольского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Аккольского района "Об образовании избирательных участков" от 29 ноября 2018 года № 5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6896, опубликовано 14 декабря 2018 года в районных газетах "Ақкөл өмірі" и "Знамя Родины KZ") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района Т.Едигенов
"СОГЛАСОВАНО":
Председатель Аккольской
районной избирательной
комиссии
А.Долгов
"11" 03 2019 года.
Приложение
к решению акима Аккольского
района от "11" марта 2019 года
№ 2
Приложение
к решению акима Аккольского
района от "29" ноября 2018 года
№ 5
Избирательные участки Аккольского района
Избирательный участок № 96
Местонахождение: Акмолинская область, город Акколь, улица Маншук Маметовой 15, здание государственного учреждения "Аккольская средняя школа № 2" отдела образования Аккольского района.
Границы: улица Чокана Валиханова - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55/1, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63/2, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 79, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 89/1, 89/2, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 108, 110; улица Островского - 1, 2, 2а/2, 3, 4, 5, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 47/1, 47/2, 51, 55; улица Джамбула - 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2а, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 14, 15/1, 15/2; улица Абая - 24, 26, 29, 31, 32, 33, 35; улица Гоголя - 22, 23, 24, 27; улица Достык - 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; улица Луганского - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27; улица Строительная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; улица Маншук Маметовой - 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48/1, 50, 52, 54, 56, 58, 60; улица Улы кош; улица Бигельдинова - 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 99, 111, 103, 115, 121, 123, 125, 127, 127/2, 129, 133, 135, 136, 137, 139, 149 корпус 1, 2, 3; общежитие Агротехнического колледжа – 10 - 1, 2, 14/1, 14/3, 14/4, 14/5; улица Абылайхана - 1/1, 1/2, 1/3, 2, 4, 6а, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 42, 43, 45, 47, 51, 52, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 65/1, 66, 67, 68, 72, 75, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 100, 101, 102, 103,105, 110, 112, 114, 116, 118, 120/1, 120/2, 122, 124; улица Иманова - 1, 1/1, 1/3, 1/5, 3, 5, 7, 9, 11.
Избирательный участок № 97
Местонахождение: Акмолинская область, город Акколь, улица Сагадата Нурмагамбетова 71, здание государственного коммунального казҰнного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района.
Границы: улица Сагадата Нурмагамбетова - 1, 1а, 1/1, 1/2, 2, 3, 3/3, 3/5, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 34, 36, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 70, 72, 74, 76, 93, 97, 101, 103, 105, 108/1, 108/2, 109, 110, 111, 122, 124, 134, 136, 138; улица Чехова - 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 34/2, 34/3, 36, 36/1, 36/2, 37, 38, 42, 44/2, 44/1, 46, 48/1, 48/2, 50; улица Береговая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 85; улица Коктал - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15; улица Бигельдинова – 1, 2, 4, 12, 17, 19, 23, 27, 29; улица Абая - 3, 4, 6,8, 15, 23; улица Сакена Сейфуллина – 2, 2/1, 2/3, 4, 10, 12, 18, 20, 21, 22, 24, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 33, 35, 37; улица Армандастар - 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22; улица Интернациональная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 40, 42; улица Горького - 1/1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67: улица Кайыма Мухамедханова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/2, 14, 15; улица Богенбая – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 15/1, 16, 16/1, 17, 18, 18/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52/1, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 70, 87, 92; улица Желтоксан - 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34/1, 36, 37, 38, 38/1, 39, 41/1, 41, 44, 45, 46/1, 47, 47/1, 49; улица Байсеитовой - 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 8/6, 8/9, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 14/1, 14/2, 16, 16/3, 16/4, 17, 17/6, 18, 18/1, 19, 20, 20/2, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 33, 34, 35, 39, 41, 45, 47; улица Шегебая Узакбаева - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 26, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 78; улица Хамита Ергалиева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 33, 34, 34/1, 36, 38, 39, 40, 41,43, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 63, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 75; улица 1 Шегебая Узакбаева - 1; улица 2 Шегебая Узакбаева - 1, 2, 3, 4, 6, 10, 11; улица 3 Шегебая Узакбаева - 1, 2, 3, 4, 5, 7; улица 4 Шегебая Узакбаева - 1, 2; улица Акжол - 1, 3, 7, 15, 17, 19, 21; улица Жайыка Бектурова - 1/1, 1/2, 1а/1, 1а/2, 3, 4, 5а/1, 5а/2, 6/1, 6/2, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/2, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 27/1, 28, 28/1, 28/2, 30, 32, 54, 56, 65, 69, 76; улица Жана ел 7; улица Жеруйык; улица Қурылыс; улица Булавского - 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2,10; улица Толе Би - 1/1, 1/2, 2, 2а/1, 2а/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Первомайская - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29.
Избирательный участок № 98

Ақкөл ауданы әкімінің 2018 жылғы 29 қарашадағы № 5 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің 2019 жылғы 11 наурыздағы № 2 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 20 наурызда № 7106 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің 2021 жылғы 7 шілдедегі № 5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Ақкөл ауданы әкімінің 07.07.2021 № 5 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес, Ақкөл ауданы әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақкөл ауданы әкімінің "Сайлау учаскелерін құру туралы" 2018 жылғы 29 қарашадағы № 5 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6896 тіркелді, 2018 жылғы 14 желтоқсанда "Ақкөл өмірі" және "Знамя Родины KZ" газеттерінде жарияланды) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын;
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т.Едігенов
"КЕЛІСІЛДІ":
Ақкөл аудандық
сайлау комиссиясының
төрағасы
А.Долгов
"11" 03 2019 жыл.
Ақкөл ауданы әкімінің
2019 жылғы "11" наурыздағы
№ 2 шешіміне
қосымша
Ақкөл ауданы әкімінің
2018 жылғы "29" қарашадағы
№ 5 шешіміне
қосымша
Ақкөл ауданының сайлау учаскелері
№ 96 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл қаласы, Мәншүк Мәметова көшесі 15, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "№ 2 Ақкөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Шоқан Уәлиханов көшесі - 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55/1, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63/2, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 79, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 89/1, 89/2, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 108, 110; Островский көшесі - 1, 2, 2а/2, 3, 4, 5, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 47/1, 47/2, 51, 55; Жамбыл көшесі - 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 2а, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 14, 15/1, 15/2; Абай көшесі - 24, 26, 29, 31, 32, 33, 35; Гоголь көшесі - 22, 23, 24, 27; Достық көшесі - 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Луганский көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27; Строительный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; Мәншүк Мәметова көшесі - 1, 2, 3, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28/1, 30, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48/1, 50, 52, 54, 56, 58, 60; Ұлы Көш көшесі; Бигельдинов көшесі - 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 76, 77, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 99, 111, 103, 115, 121, 123, 125, 127, 127/2, 129, 133, 135, 136, 137, 139, 149 корпус 1, 2, 3; 10 Агротехникалық колледжінің жатақханасы - 1, 2, 14/1, 14/3, 14/4, 14/5; Абылай хан көшесі - 1/1, 1/2, 1/3, 2, 4, 6а, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38, 42, 43, 45, 47, 51, 52, 55, 56, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 65/1, 66, 67, 68, 72, 75, 77, 79, 80, 82, 83, 84, 89, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 110, 112, 114, 116, 118, 120/1, 120/2, 122, 124; Иманов көшесі - 1, 1/1, 1/3, 1/5, 3, 5, 7, 9, 11.
№ 97 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл қаласы, Сағадат Нұрмағамбетов көшесі, 71, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорын ғимараты.
Шекаралары: Сағадат Нұрмағамбетов көшесі - 1, 1а, 1/1, 1/2, 2, 3, 3/3, 3/5, 5, 6, 7, 9, 10,
12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 34, 36, 40, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 70, 72, 74, 76, 93, 97, 101, 103, 105, 108/1, 108/2, 109, 110, 111, 122, 124, 134, 136, 138; Чехов көшесі - 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 34/2, 34/3, 36, 36/1, 36/2, 37, 38, 42, 44/2, 44/1, 46, 48/1, 48/2, 50; Береговой көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 85; Көктал көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 15; Бигельдинов көшесі – 1, 2, 4, 12, 17, 19, 23, 27, 29; Абай көшесі - 3, 4, 6,8, 15, 23; Сәкен Сейфуллин көшесі – 2, 2/1, 2/3, 4, 10, 12, 18, 20, 21, 22, 24, 28, 29, 30, 31/1, 31/2, 33, 35, 37; Армандастар көшесі - 1, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22; Интернациональный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27/1, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 40, 42; Горький көшесі - 1/1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67: Қайым Мұхамедханов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/2, 14, 15; Бөгенбай көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 15/1, 16, 16/1, 17, 18, 18/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52/1, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 70, 87, 92; Желтоқсан көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 34/1, 36, 37, 38, 38/1, 39, 41/1, 41, 44, 45, 46/1, 47, 47/1, 49; Байсейітова көшесі - 1, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 8/6, 8/9, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 14/1, 14/2, 16, 16/3, 16/4, 17, 17/6, 18, 18/1, 19, 20, 20/2, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 33, 34, 35, 39, 41, 45, 47; Шегебай Ұзақбаев көшесі - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20,21, 22, 23, 26, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 78; Хамит Ерғалиев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 33, 34, 34/1, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 61, 63, 67, 69, 70, 71, 72, 74, 75; 1 Шегебай Ұзақбаев көшесі - 1; 2 Шегебай Ұзақбаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 10, 11; 3 Шегебай Ұзақбаев көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7; 4 Шегебай Ұзақбаев көшесі - 1, 2; Ақжол көшесі - 1, 3, 7, 15, 17, 19, 21; Жайық Бектұров көшесі - 1/1, 1/2, 1а/1, 1а/2, 3, 4, 5а/1, 5а/2, 6/1, 6/2, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23/2, 24/1, 24/2, 25, 26, 27, 27/1, 28, 28/1, 28/2, 30, 32, 54, 56, 65, 69, 76; Жаңа ел көшесі 7; Жерұйық көшесі; Құрылыс көшесі; Булавский көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 10; Төле би көшесі - 1/1, 1/2, 2, 2а/1, 2а/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Первомайской көшесі – 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29.
№ 98 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, город Акколь, улица Мира 10, здание государственного учреждения "Аккольская средняя школа № 1 имени Исакова Петра Михайловича Героя Советского Союза" отдела образования Аккольского района.
Границы: улица Абылайхана - 107/1, 113, 115, 117, 118, 119, 121, 123, 125, 127, 128, 128/2, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 134/1, 134/2, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 143/2, 144, 145, 146, 146/1, 146/2, 147, 148, 149, 150, 151, 151/1, 152, 153, 154, 156, 160, 160/1, 160/2, 161, 161/1, 162, 163, 164, 164/2, 165, 166, 167, 168, 169, 169/1, 169/2, 170, 171, 172, 172/1, 172/2, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 183/1, 184, 185, 187, 188, 189, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 209, 211, 212, 213, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240; улица Балуан Шолака - 1, 2, 3, 4, 4/1, 4/2, 5, 6, 6/1,8, 9, 10,10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12,12/2, 13, 13/1, 15,15/3, 17, 17/1, 19, 19/1, 19/2; улица Богенбая - 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97/2, 98, 99, 99/1, 99/2, 100, 101, 101/1,101/2, 102, 103, 103/2, 104, 105, 107, 112, 114, 120, 125, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 148/1, 148/3, 150, 152; улица Чокана Валиханова – 103, 105, 109, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 137, 139, 140, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 164, 165, 165/1, 165/2, 167, 167/1, 167/2, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 182, 183, 183/1, 184, 185/1, 185/2, 186, 187, 191/1, 193, 193/1, 195, 196, 198, 199, 200, 200/1, 202, 204, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228; улица Каукена Кенжетаева - 1, 2, 3, 5,7, 8/1, 8/2, 11, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 14а, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 54А, 54/2, 55/2, 56, 57, 57а, 58, 61, 61/1, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75,77, 76, 78, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; улица Моншактинская – 1, 2, 2а-2, 2/1, 3, 4, 5, 7, 9, 10/1, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/2, 45, 45/1, 45/2, 45/4, 45/5, 45/6, 50, 50/2, 54, 54/1, 54/2, 54/3, 54/4, 56, 58, 60, 63, 65, 65/1, 65/2, 67, 67/1, 77/2, 79, 104; улица Онтустик; улица Баубека Булкышева - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24-1, 29, 30, 31, 33, 32, 34, 36, 38; улица Спутник – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26/1, 27, 28, 30, 103, 105, 106; улица Мира - 2а/1, 2а/2, 2/1, 2/2, 6/1, 6/2 10/1; улица Интернациональная – 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64/1, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 99, 99/1, 99/2, 100, 101, 101/1, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110; улица Сагадата Нурмагамбетова – 148, 150, 152, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 191, 193, 197, 197/1, 197/2, 199; улица Жастар - 1, 3, 4, 5, 9, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23/1; казарма-390 километр - 2, 2/1, 3, 4; улица Кирдищева – 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 45/1, 46, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 57, 60, 61, 63, 65, 65/2, 67, 68, 69, 72, 74, 75, 75/1, 75/2.
Избирательный участок № 99
Местонахождение: Акмолинская область, город Акколь, улица Сагадата Нурмагамбетова 174, здание коммунального государственного учреждения "Аккольская детско-юношеская спортивная школа" отдела физической культуры и спорта Аккольского района.

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл қаласы, Мир көшесі, 10, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Кеңес Одағының батыры Петр Михайлович Исаков атындағы № 1 Ақкөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Абылай хан көшесі - 107/1, 113, 115, 117, 118, 119, 121, 123, 125, 127, 128, 128/2, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 134/1, 134/2, 135, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 143/2, 144, 145, 146, 146/1, 146/2, 147, 148, 149, 150, 151, 151/1, 152, 153, 154, 156, 160, 160/1, 160/2, 161,161/1, 162, 163, 164, 164/2, 165, 166, 167, 168, 169, 169/1, 169/2, 170, 171, 172, 172/1, 172/2, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 183/1, 184, 185, 187, 188, 189, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 209, 211, 212, 213, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 238, 240; Балуан Шолақ көшесі - 1, 2, 3, 4,4/1, 4/2, 5, 6, 6/1,8, 9, 10,10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12,12/2, 13, 13/1, 15,15/3, 17,17/1, 19, 19/1, 19/2; Бөгенбай көшесі - 67, 69, 71, 73, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97/2, 98, 99, 99/1, 99/2, 100, 101, 101/1, 101/2, 102, 103, 103/2, 104, 105, 107, 112, 114, 120, 125, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 148/1, 148/3, 150, 152; Шоқан Уәлиханов көшесі – 103, 105, 109, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 137, 139, 140, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 164, 165, 165/1, 165/2, 167, 167/1, 167/2, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 182, 183, 183/1, 184, 185/1, 185/2, 186, 187, 191/1, 193, 193/1, 195, 196, 198, 199, 200, 200/1, 202, 204, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228; Қаукен Кенжетаев көшесі - 1, 2, 3, 5,7, 8/1, 8/2, 11, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 14а, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 54А, 54/2, 55/2, 56, 57, 57а, 58, 61, 61/1, 63, 63А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75,77, 76, 78, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104; Моншақты көшесі – 1, 2, 2а-2, 2/1, 3, 4, 5, 7, 9, 10/1, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 21/1, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44/2, 45, 45/1, 45/2, 45/4, 45/5, 45/6, 50, 50/2, 54, 54/1, 54/2, 54/3, 54/4, 56, 58, 60, 63, 65, 65/1, 65/2, 67, 67/1, 77/2, 79, 104; Оңтүстік көшесі; Баубек Бұлқышев көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24-1, 29, 30, 31, 33, 32, 34, 36, 38; Спутник көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 17, 17/1, 18, 19, 19/1, 19/2, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 26/1, 27, 28, 30, 103, 105, 106; Мир көшесі - 2а/1, 2а/2, 2/1, 2/2, 6/1, 6/2 10/1; Интернациональный көшесі – 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64/1, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 99, 99/1, 99/2, 100, 101, 101/1, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110; Сағадат Нұрмағамбетов көшесі –148, 150, 152, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 185, 191, 193, 197, 197/1, 197/2, 199; Жастар көшесі - 1, 3, 4, 5, 9, 15, 16, 16/1, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 23/1; казарма-390 шақырым - 2, 2/1, 3, 4; Кирдищев көшесі – 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11/1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 45, 45/1, 46, 48, 49, 50, 53, 54, 55, 57, 60, 61, 63, 65, 65/2, 67, 68, 69, 72, 74, 75, 75/1, 75/2.
№ 99 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл қаласы, Сағадат Нұрмағамбетов көшесі, 174, Ақкөл аудандық дене тәрбиесі және спорт бөлімінің "Ақкөл балалар және жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: улица Сагадата Нурмагамбетова – 203, 209, 211; улица Шанырак-14,17; улица Пушкина - 1, 1а/1, 1а/2, 1/3, 1/5, 2, 2/3, 1/4, 2/5, 2/6, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 57, 58, 60, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 85, 87, 88, 90, 91, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 137, 138/1, 138/2, 140, 141, 142, 143/1, 143/2, 144, 145/1, 145/2, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 154а, 155, 156а, 156/1, 157, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165/1, 165/2, 166, 166/1, 167, 167/3, 168, 168а, 169, 169а, 170, 171, 174б, 175, 176, 178, 179, 185, 187, 189, 191, 195, 197, 199, 201; Школа-интернат - 1, 2, 3; улица Майкутова - 1, 1а, 1б, 1/1, 1/2, 2, 2а, 2/2,2/3, 2/4, 2/9, 3, 4, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 7,9, 11, 11а, 11б, 12, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 77, 81, 83, 85, 89, 91, 91/1, 91/2, 93, 93/1, 95, 95/1, 97, 97/1, 99, 99/1, 101/1, 103, 103/1, 105; улица Лесная - 1, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 18, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; улица Муратбаева - 2, 3, 5, 7,10,12; улица Астана - 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 13, 22А; дома детского оздоровительного лагеря "Энергетик", дома детского оздоровительного лагеря "Рассвет"; переулок Госнитиевский - 1/1, 3, 5, 8,11, 12, 14, 16, 17, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; переулок Заводской - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; переулок Опытнозаводской - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; переулок Ыбырая Алтынсарина - 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 17, 21, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 59, 61, 63; микрорайон Астана; улица Жибек жолы – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10а, 10б, 10в, 12б.
Избирательный участок № 100
Местонахождение: Акмолинская область, город Акколь, улица Сагадата Нурмагамбетова 144, здание государственного коммунального казҰнного предприятия "Межшкольный учебный производственный комбинат" при отделе образования Аккольского района.
Границы: улица Сагадата Нурмагамбетова - 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 147, 149, 151; улица Горького – 70, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 134, 137, 138, 140, 142, 144, 131, 133, 135, 137, 138, 139, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 156/1, 156/2, 157, 158, 159, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 170, 171, 172/1, 172/2, 173, 174/1, 174/2, 175, 176; улица Исакова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 15/1, 15/2, 16, 17, 20, 22, 23, 23/1, 23/2, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 27, 29, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 32, 34, 35/1, 35/2, 36, 40, 42, 42/1, 42/2, 44, 45/1, 45/2, 46, 48, 52, 56, 58; улица Парковая - 1, 2, 3, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 31/1, 32, 32/1, 33, 33/1, 34, 35, 35А/1, 35А/2, 35/1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/1,42/2, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; улица Кирдищева - 81, 83, 83/2, 86/3, 87; улица Мира - 7, 7/1, 7/2, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 65/1, 65/2, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74; улица Первомайская – 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/2, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 50/2, 51, 52, 53,54, 56; улица Гагарина - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 27/3, 28, 29, 29/1, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 32, 34, 36, 38, 40, 42; улица Сатпаева - 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2; улица Алии Молдагуловой - 1, 2, 2/2, 3, 5, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 12, 14, 16, 18, 24; улица Ремзаводская - 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30; улица Кулагер - 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 24, 25, 27, 29, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79; улица Акниет - 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 43, 45; улица Исатая - 1, 2, 5, 6, 7, 14, 16, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72; улица Панфилова - 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19/1, 19/2, 19а, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37; улица Энгельса - 4, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 32/1, 33.
Избирательный участок № 101

Шекаралары: Сағадат Нұрмағамбетов көшесі – 203, 209, 211; Шаңырақ көшесі - 14, 17; Пушкин көшесі - 1, 1а/1, 1а/2, 1/3, 1/5, 2, 2/3, 1/4, 2/5, 2/6, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 40/1, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 57, 58, 60, 62, 63, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 85, 87, 88, 90, 91, 93, 95, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 134, 135, 136, 137, 138/1, 138/2, 140, 141, 142, 143/1, 143/2, 144, 145/1, 145/2, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 154а, 155, 156а, 156/1, 157, 156, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165/1, 165/2, 166, 166/1, 167, 167/3, 168, 168а, 169, 169а, 170, 171, 174б, 175, 176, 178, 179, 185, 187, 189, 191, 195, 197, 199, 201; Мектеп-интернат - 1, 2, 3; Майкөтов көшесі - 1, 1а, 1б, 1/1, 1/2, 2, 2а, 2/2, 2/3, 2/4, 2/9, 3, 4, 4/2, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 9, 11, 11а, 11б, 12, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 47, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 77, 81, 83, 85, 89, 91, 91/1, 91/2, 93, 93/1, 95, 95/1, 97, 97/1, 99, 99/1, 101/1, 103, 103/1, 105; Лесной көшесі - 1, 3, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 18, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Мұратбаев көшесі - 2, 3, 5, 7, 10, 12; Астана көшесі - 4, 5, 6, 7, 8, 8/2, 9, 10, 13, 22А; "Энергетик" балалар сауықтыру лагерінің үйлері, "Рассвет" балалар сауықтыру лагерінің үйлері; Госнитиевский тұйық көшесі - 1/1, 3, 5, 8, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Заводской тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Опытнозаводской тұйық көшесі - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Ыбырай Алтынсарин тұйық көшесі - 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 17, 21, 27, 29, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 59, 61, 63; Астана шағын ауданы; Жібек жолы көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10а, 10б, 10в, 12б.
№ 100 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл қаласы, Сағадат Нұрмағамбетов көшесі, 144, Ақкөл аудандық білім бөлімінің жанындағы "Мектепаралық оқу өндірістік комбинаты" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорын ғимараты.
Шекаралары: Сағадат Нұрмағамбетов көшесі - 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 140, 141, 142, 143, 145, 147, 149, 151; Горький көшесі – 70, 72, 73, 74, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 130, 131, 134, 137, 138, 140, 142, 144, 131, 133, 135, 137, 138, 139, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 156/1, 156/2, 157, 158, 159, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 170, 171, 172/1, 172/2, 173, 174/1, 174/2, 175, 176; Исаков көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 15/1, 15/2, 16, 17, 20, 22, 23, 23/1, 23/2, 24, 25, 25/1, 25/2, 26, 27, 29, 29/1, 29/2, 30, 31/1, 31/2, 32, 34, 35/1, 35/2, 36, 40, 42, 42/1, 42/2, 44, 45/1, 45/2, 46, 48, 52, 56, 58; Парковый көшесі - 1, 2, 3, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 31/1, 32, 32/1, 33, 33/1, 34, 35, 35А/1, 35А/2, 35/1, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42/1,42/2, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65; Кирдищев көшесі - 81, 83, 83/2, 86/3, 87; Мир көшесі - 7, 7/1, 7/2, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 60, 62, 64, 65, 65/1, 65/2, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74; Первомайский көшесі – 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 42/1, 42/2, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 50/2, 51, 52, 53, 54, 56; Гагарин көшесі - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 27/3, 28, 29, 29/1, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Сәтпаев көшесі - 1/1, 1/2, 2, 3/1,3/2; Әлия Молдағұлова көшесі - 1, 2, 2/2, 3, 5, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 12, 14, 16, 18, 24; Ремзаводской көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Құлагер көшесі - 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 22/1, 22/2, 24, 25, 27, 29, 35, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 75, 77, 79; Ақниет көшесі - 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20/1, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 43, 45; Исатай көшесі - 1, 2, 5, 6, 7, 14, 16, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 72; Панфилов көшесі - 1, 2, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19/1, 19/2, 19а, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37; Энгельс көшесі - 4, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 32/1, 33.
№ 101 сайлау укаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, город Акколь, улица Привокзальная 6, здание государственного учреждения "Аккольская средняя школа № 4" отдела образования Аккольского района.
Границы: улица Горная – 1,2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 18, 19, 19/1, 20а, 20/1, 20/2, 21, 23,
24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 48, 48/1, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65/1, 66, 67/1, 67/2, 68, 69/1, 69/2, 70, 71, 71/2, 72, 73, 73а, 74, 75, 77; улица Тихая - 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; улица Беимбета Майлина - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; улица Северная - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65а, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110; улица Мухтара Ауезова - 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; улица Тауелсиздик - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61/1, 63, 65, 67, 69, 70, 73, 75, 79, 81; улица Школьная - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 23, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 99,100, 101, 102, 103, 106, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122; переулок Школьный - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30; переулок Горный - 1, 2, 4/1, 4/2; улица Станционная - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 41, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 91, 93, 95, 97, 99, 105; улица Привокзальная - 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 15, 16а, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34/1, 34/2, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59/1, 60, 62, 68, 98; улица Орлеу - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 18, 19, 20, 21, 22, 23,24, 25, 62а, 70, 96/6; улица Кирдищева - 84, 86, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 111, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 126, 127, 129/1, 129/2, 135, 137, 139, 141; улица Шегебая Узакбаева – 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61б, 61а, 63, 65, 71, 73, 80/1, 80/2, 81, 82, 84, 85, 88, 89, 91, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 106, 107, 108, 112, 113, 114, 119, 120, 121, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 136, 138, 142, 158, 160, 162, 166, 168, 170, 172, 174, 180, 182/1, 182/2, 184, 186, 192, 194, 196, 198, 199, 200, 204, 206, 208, 214, 220, 222, 224, 228, 238, 240, 244, 246, 248, 252, 254, 256, 258, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 276, 278, 290, 296, 298; улица Илияса Жансугурова - 3, 6, 8, 9, 11, 15, 17, 19, 20, 27, 30, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 49, 51, 56; улица Домбай - 1б, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; улица Темир жол - 1/1, 1/2, 2/1, 2/3, 2/4, 2/5, 7; улица Береке- 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 22, 24, 26, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 50; улица Домбыралы – 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 23/1, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56/2, 58, 60, 100, 104, 105, 130, 133; улица Береговая 52, 54, 58, 60, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 101/1, 101/2, 103, 105, 107, 109, 113, 115, 119, 123, 127/1, 127/2, 129, 131, 133, 135, 137, 141, 147, 151, 153, 155, 159, 161, 163, 167, 173, 175, 179, 181, 185, 187, 191, 197, 199; улица Хамита Ергалиева - 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82/1, 82/2, 84/1, 84/2, 84/3, 84/4, 83, 85, 87, 90, 91, 92, 93, 100, 102, 109, 110, 111, 113, 115, 119, 122, 123, 126, 127, 129, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 139, 141, 142, 144, 145, 147, 151.
Избирательный участок № 102
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, Аккол орман шаруашылыгы, улица Мектеп 22, здание государственного учреждения "Основная школа имени Мичурина" отдела образования Аккольского района.

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл қаласы, Привокзальный көшесі, 6, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "№ 4 Ақкөл орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Горный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 18, 19, 19/1, 20а, 20/1, 20/2,
21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47/1, 48, 48/1, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65/1, 66, 67/1, 67/2, 68, 69/1, 69/2, 70, 71, 71/2, 72, 73, 73а, 74, 75, 77; Тихий көшесі - 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; Бейімбет Майлин көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Северный көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 65а, 66, 67, 67/1, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110; Мұхтар Әуезов көшесі - 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; Тәуелсіздік көшесі - 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61/1, 63, 65, 67, 69, 70, 73, 75, 79, 81; Школьный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 20, 23, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 99,100, 101, 102, 103, 106, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122; Школьный тұйық көшесі - 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30; Горный тұйық көшесі - 1, 2, 4/1, 4/2; Станционный көшесі - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 41, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 91, 93, 95, 97, 99, 105; Привокзальный көшесі - 1, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 15, 16а, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 34/1, 34/2, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 41/1, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 59/1, 60, 62, 68, 98; Өрлеу көшесі – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/1, 25, 62а, 70, 96/6; Кирдищев көшесі - 84, 86, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 111, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 126, 127, 129/1, 129/2, 135, 137, 139, 141; Шегебай Ұзақбаев көшесі – 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61б, 61а, 63, 65, 71, 73, 80/1, 80/2, 81, 82, 84, 85, 88, 89, 91, 94, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 105, 106, 107, 108, 112, 113, 114, 119, 120, 121, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 136, 138, 142, 158, 160, 162, 166, 168, 170, 172, 174, 180, 182/1, 182/2, 184, 186, 192, 194, 196, 198, 199, 200, 204, 206, 208, 214, 220, 222, 224, 228, 238, 240, 244, 246, 248, 252, 254, 256, 258, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 276, 278, 290, 296, 298; Ілияс Жансүгіров көшесі - 3, 6, 8, 9, 11, 15, 17, 19, 20, 27, 30, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 49, 51, 56; Домбай көшесі - 1б, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17; Темір жол көшесі - 1/1, 1/2, 2/1, 2/3, 2/4, 2/5, 7; Береке көшесі - 1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/1, 20, 22, 24, 26, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 50; Домбыралы көшесі – 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8/1, 9, 9/1, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21/1, 22, 23, 23/1, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56/2, 58, 60, 100, 104, 105, 130, 133; Береговой көшесі - 52, 54, 58, 60, 64, 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 101/1, 101/2, 103, 105, 107, 109, 113, 115, 119, 123, 127/1, 127/2, 129, 131, 133, 135, 137, 141, 147, 151, 153, 155, 159, 161, 163, 167, 173, 175, 179, 181, 185, 187, 191, 197, 199; Хамит Ерғалиев көшесі - 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82/1, 82/2, 84/1, 84/2, 84/3, 84/4, 83, 85, 87, 90, 91, 92, 93, 100,102, 109, 110, 111, 113, 115, 119, 122, 123, 126, 127, 129, 131, 132, 133, 134, 136, 137, 139, 141, 142, 144, 145, 147, 151.
№ 102 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Ақкөл орман шаруашылығы, Мектеп көшесі, 22, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Мичурин атындағы негізгі мектеп" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: Аккол орман шаруашылыгы, разъезд № 29, разъезд 30.
Избирательный участок № 103
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Ерназар, улица Бирлик 2, здание Ерназарской сельской библиотеки государственного учреждения "Централизованная библиотечная система" отдела культуры и развития языков Аккольского района.
Границы: село Ерназар.
Избирательный участок № 104
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Радовка, улица Орталык 19, здание государственного учреждения "Радовская начальная школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Радовка.
Избирательный участок № 105
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Жалгызкарагай, улица Орталык 19, здание государственного учреждения "Средняя школа-сад имени Кирдищева" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Жалгызкарагай, село Кайнар.
Избирательный участок № 106
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Тастыадыр, улица Алии Молдагуловой 4, здание Лидиевского медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Аккольская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: село Тастыадыр.
Избирательный участок № 107
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Азат, улица Алаш 4а, здание государственного учреждения "Азатская средняя школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Азат.
Избирательный участок № 108
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Кына, улица Болашак 11, здание государственного учреждения "Искровская средняя школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Кына.
Избирательный участок № 109
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Карасай, улица Магжана Жумабаева 6/1, здание государственного учреждения "Одесская средняя школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Карасай.
Избирательный участок № 110
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Сазды булак, улица Ибрая Алтынсарина 1а, здание государственного учреждения "Минская средняя школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Сазды булак, село Селета.
Избирательный участок № 111
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Новорыбинка, улица Стрельцова 12, здание Новорыбинского сельского дома культуры государственного коммунального казҰнного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района.
Границы: село Новорыбинка.
Избирательный участок № 112
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Курылыс, улица Болашак 3, здание государственного учреждения "Курлысская основная школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Курылыс.
Избирательный участок № 113
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Караозек, улица Ардагерлер 6, здание государственного учреждения "Средняя школа имени Айтпая Кусаинова" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Караозек.
Избирательный участок № 114
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Енбек, улица Бейбитшилик 37, здание культурно-спортивного комплекса государственного коммунального казҰнного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района.
Границы: село Енбек.
Избирательный участок № 115
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Табигат, улица Лесная 25, здание Подлесненского медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Аккольская центральная районная больница" при управлении здравоохранения Акмолинской области.
Границы: село Табигат.
Избирательный участок № 116
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Рамадан, улица Бейбитшилик 18, здание государственного учреждения "Кировская основная школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Рамадан.
Избирательный участок № 117
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Урюпинка, улица Кенесары 61, здание государственного учреждения "Урюпинская средняя школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Урюпинка.
Избирательный участок № 118
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Ерофеевка, улица Мухтара Ауэзова 19, здание государственного учреждения "Ерофеевская начальная школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Ерофеевка.
Избирательный участок № 119
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Малоалександровка, улица Абая 21, здание государственного учреждения "Мало-Александровская основная школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Малоалександровка.
Избирательный участок № 120
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Амангельды, улица Ибрая Алтынсарина 2, здание государственного учреждения "Амангельдинская основная школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Амангельды.
Избирательный участок № 121

Шекаралары: Ақкөл орман шаруашылығы, № 29 разъезд, № 30 разъезд.
№ 103 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Ерназар ауылы, Бірлік көшесі, 2, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Орталықтандырылған кітапханалар жүйесі" мемлекеттік мекемесі Ерназар ауылдық кітапханасының ғимараты.
Шекаралары: Ерназар ауылы.
№ 104 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Радовка ауылы, Орталық көшесі, 19, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Радовка бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Радовка ауылы.
№ 105 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Жалғызқарағай ауылы, Орталық көшесі 19, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Кирдищев атындағы орта мектебі-бақшасы" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жалғызқарағай ауылы, Қайнар ауылы.
№ 106 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Тастыадыр ауылы, Әлия Молдағұлова көшесі 4, Ақмола облысының денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Ақкөл орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынның Лидиевка медициналық пунктінің ғимараты.
Шекаралары: Тастыадыр ауылы.
№ 107 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Азат ауылы, Алаш көшесі 4а, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Азат орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Азат ауылы.
№ 108 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Қына ауылы, Болашақ көшесі 11, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Искра орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қына ауылы.
№ 109 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Қарасай ауылы, Мағжан Жұмабаев көшесі 6/1, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Одесса орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қарасай ауылы.
№ 110 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Сазды бұлақ ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі 1а, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Минск орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Сазды бұлақ ауылы, Селеті ауылы.
№ 111 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Новорыбинка ауылы, Стрельцова көшесі 12, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның Новорыбинка ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралары: Новорыбинка ауылы.
№ 112 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Құрылыс ауылы, Болашақ көшесі 3, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Құрылыс негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Құрылыс ауылы.
№ 113 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Қараөзек ауылы, Ардагерлер көшесі 6, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Айтпай Құсайынов атындағы орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қараөзек ауылы.
№ 114 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Еңбек ауылы, Бейбітшілік көшесі 37, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының мәдени-спорттық кешенінің ғимараты.
Шекаралары: Еңбек ауылы.
№ 115 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Табиғат ауылы, Лесная көшесі 25, Ақмола облысының денсаулық сақтау басқармасы жанындағы "Ақкөл орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорынның Подлесное медициналық пункті.
Шекаралары: Табиғат ауылы.
№ 116 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Рамадан ауылы, Бейбітшілік көшесі 18, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Киров негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Рамадан ауылы.
№ 117 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Урюпинка ауылы, Кеңесары көшесі 61, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Урюпин орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Урюпинка ауылы.
№ 118 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Ерофеевка ауылы, Мұхтар Әуезов көшесі 19, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Ерофеев бастауыш мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ерофеевка ауылы.
№ 119 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Малоалександровка ауылы, Абай Құнанбаев көшесі 21, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Мало-Александров негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Малоалександровка ауылы.
№ 120 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Амангелді ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі 2, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Амангелді негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Амангелді ауылы.
№ 121 сайлау учаскесі

Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Талкара, улица Шамши Калдаякова 8/1, здание Красноборского сельского клуба государственного коммунального казҰнного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района.
Границы: село Талкара, коммунальное государственное учреждение "Центр социального обслуживания "Камкор" акимата города Астаны".
Избирательный участок № 122
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Наумовка, улица Ибрая Алтынсарина 19, здание Наумовского сельского дома культуры государственного коммунального казҰнного предприятия "Районный дом культуры" при отделе культуры и развития языков Аккольского района.
Границы: село Наумовка.
Избирательный участок № 123
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Кемеркол, улица Мектеп 1, здание государственного учреждения "Виноградовская основная школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Кемеркол.
Избирательный участок № 124
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Орнек, улица Даулетбая Ахметжанова 34, здание государственного учреждения "Орнекская средняя школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Орнек.
Избирательный участок № 125
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Домбыралы, улица Азат 21, здание государственного учреждения "Средняя школа-сад имени Горького" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Домбыралы.
Избирательный участок № 126
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Кенес, улица Женис 28, здание государственного учреждения "Кенесская средняя школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Кенес.
Избирательный участок № 127
Местонахождение: Акмолинская область, Аккольский район, село Малый Барап, улица Сакена Сейфуллина 11, здание государственного учреждения "Барапская основная школа" отдела образования Аккольского района.
Границы: село Малый Барап, село Красный Горняк.

Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Талқара ауылы, Шәмші Қалдаяқов көшесі 8/1, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның Краснобор ауылдық клубының ғимараты.
Шекаралары: Талқара ауылы, Астана қаласы әкімдігінің "Қамқор" әлеуметтік қызмет көрсету орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
№ 122 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Наумовка ауылы, Ыбырай Алтынсарин көшесі 19, Ақкөл аудандық мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі жанындағы "Аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынның Наумовка ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралары: Наумовка ауылы.
№ 123 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Кемеркөл ауылы, Мектеп көшесі 1, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Виноградов негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Кемеркөл ауылы.
№ 124 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Өрнек ауылы, Дәулетбай Ахметжанов көшесі 34, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Өрнек орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Өрнек ауылы.
№ 125 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Домбыралы ауылы, Азат көшесі 21,
Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Горький атындағы орта мектебі-бақшасы" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Домбыралы ауылы.
№ 126 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Кеңес ауылы, Жеңіс көшесі 28, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Кеңес орта мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Кеңес ауылы.
№ 127 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Ақмола облысы, Ақкөл ауданы, Малый Барап ауылы, Сәкен Сейфуллин көшесі 11, Ақкөл аудандық білім бөлімінің "Барап негізгі мектебі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Малый Барап ауылы, Красный Горняк ауылы.