Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями
Постановление акимата Буландынского района Акмолинской области от 30 мая 2019 года № А-06/155. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 3 июня 2019 года № 7218. Утратило силу постановлением акимата Буландынского района Акмолинской области от 10 марта 2021 года № А-03/59
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Буландынского района Акмолинской области от 10.03.2021 № А-03/59 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Буландынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Буландынской районной территориальной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Признать утратившим силу постановление акимата Буландынского района "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями" от 21 февраля 2011 года № А-02/34 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-7-129, опубликовано 01 марта 2011 года в районных газетах "Бұланды таңы" и "Вести Бұланды жаршысы").
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Буландынского района Саршаева К. А.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района Т.Ерсеитов
"СОГЛАСОВАНО"
Буландынская районная
территориальная избирательная комиссия
Приложение 1
к постановлению акимата
Буландынского района

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар беру туралы
Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 30 мамырдағы № А-06/155 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 3 маусымда № 7218 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 10 наурыздағы № А-03/59 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Бұланды ауданы әкімдігінің 10.03.2021 № А-03/59 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Занына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Бұланды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес Бұланды аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен бірлесіп, үгіттік баспа материалдарды орналастыру үшін орындар белгіленсін.
2. Осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жайлар берілсін.
3. Бұланды ауданы әкімдігінің "Үгіттік баспа материалдарды орналастыру үшін орындарды белгілеу және кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайлар беру туралы" 2011 жылғы 21 ақпандағы № А-02/34 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-7-129 тіркелген, 2011 жылғы 01 наурызда "Бұланды таңы" және "Вести Бұланды жаршысы" аудандық газеттерінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Бұланды ауданы әкімі аппаратының басшысы Қ.А. Саршаевқа жүктелсін.
5. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Т.Ерсейітов
"КЕЛІСІЛДІ"
Бұланды аудандық аумақтық сайлау
комиссиясы
Бұланды ауданы әкімдігінің

от 30 мая 2019 года
№ А-06/155
Места для размещения агитационных печатных материалов
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных изданий
1.
город Макинск
улица Сакена Сейфуллина, 36, стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия "Буландынский районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Буландынского района
2.
город Макинск
улица Михаила Яглинского, 19, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Школа - лицей имени Балуана Шолака" акимата Буландынского района
3.
город Макинск
улица Парковая, 2, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Специализированная Буландынская детско - юношеская спортивная школа" управления физической культуры и спорта Акмолинской области
4.
город Макинск
улица Мира, 13, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Школа - гимназия города Макинска" акимата Буландынского района
5.
город Макинск

2019 жылғы 30 мамырдағы
№ А-06/155 қаулысына
1- қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1.
Макинск қаласы
Сәкен Сейфуллин көшесі, 36, Бұланды ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Бұланды аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны ғимаратының жанындағы стенд
2.
Макинск қаласы
Михаил Яглинский көшесі, 19, Бұланды ауданы әкімдігінің "Балуан Шолақ атындағы мектеп-лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
3.
Макинск қаласы
Парковая көшесі, 2, Ақмола облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Мамандандырылған Бұланды балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
4.
Макинск қаласы
Мир көшесі, 13, Бұланды ауданы әкімдігінің "Макинск қаласының мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
5.
Макинск қаласы

улица Мухтара Ауэзова, 39, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Макинская средняя школа № 3" акимата Буландынского района
6.
город Макинск
улица имени Балуан Шолака, 30, стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия "Макинская детская музыкальная школа" отдела образования Буландынского района
7.
город Макинск
улица Ивана Скуридина, 62 А, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Макинская средняя школа № 5" акимата Буландынского района
8.
город Макинск
улица Карьерная, 10 А, стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия "Ясли - сад Айголек" отдела образования Буландынского района
9.
село Вознесенка
улица Комсомольская, 24, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Вознесенская средняя школа" акимата Буландынского района
10.
село Тастыозек
улица Достык, 44, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Тастыозекская основная школа" отдела образования Буландынского района
11.
село Аккайын
улица Школьная, 17 А, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Аккайинская основная школа" отдела образования Буландынского района
12.
село Купчановка
улица Школьная, 12, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Центр оказания специальных социальных услуг село Купчановка, Буландынский район" управления координации занятости и социальных программ Акмолинской области"
13.
село Караозек
улица Шокана Уалиханова, 27, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Караозекская средняя школа" акимата Буландынского района
14.
село Байсуат
улица Абая Кунанбаева, 19, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Байсуатская начальная школа" отдела образования Буландынского района
15.
село Алтынды
улица Турсынбека Какишева, 3, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Алтындинская средняя школа имени Турсынбека Какишева" акимата Буландынского района
16.
село Боярка
улица Приозерная, 50, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Боярская начальная школа" отдела образования Буландынского района
17.
село Алаколь
улица Молодежная, 6, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Алакольская основная школа" отдела образования Буландынского района
18.
село Ельтай
улица Уялы, 6 А, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Ельтайская начальная школа № 1" отдела образования Буландынского района
19.
село Жанаталап
улица Акбулак, 12, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Жанаталапская начальная школа" отдела образования Буландынского района
20.
село Токтамыс
улица Садовая, 10, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Токтамысская средняя школа" акимата Буландынского района
21.
село Иванковка
улица Степная, 12, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Иванковская основная школа" отдела образования Буландынского района
22.
село Новокиевка
улица Школьная, 11, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Новокиевская начальная школа" отдела образования Буландынского района
23.
село Гордеевка
улица Центральная, 24, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Гордеевская основная школа" отдела образования Буландынского района
24.
село Журавлевка
улица Кирова, 43, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Журавлевская средняя школа" акимата Буландынского района
25.
село Воробьевка
улица Ялань, 1, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Воробьевская основная школа" отдела образования Буландынского района
26.
село Ярославка
улица Школьная, 11, стенд у здания клуба села Ярославка при государственном учреждении "Отдел культуры и развития языков Буландынского района"
27.
село Новодонецк
улица Новая, 17, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Новодонецкая основная школа" акимата Буландынского района
28.
село Айнаколь
улица Женис, 6, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Айнакольская средняя школа" акимата Буландынского района
29.
село Шубарагаш
улица Абылайхана, 20, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Шубарагашская средняя школа" акимата Буландынского района
30.
село Отрадное
улица Школьная, 4, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Отрадненская средняя школа" акимата Буландынского района
31.
село Партизанка
улица имени Маншук Маметовой, 13 А, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Партизанская средняя школа" акимата Буландынского района
32.
село Капитоновка
улица Первомайская, 6, стенд у здания Капитоновского сельского Дома культуры при государственном учреждении "Отдел культуры и развития языков Буландынского района"
33.
село Никольское
улица Советская, 5 А, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Ельтайская средняя школа" акимата Буландынского района
34.
село Новобратское
улица Школьная, 2, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Новобратская средняя школа" акимата Буландынского района
35.
село Буденовка
улица Школьная, 31, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Буденовская начальная школа" отдела образования Буландынского района
36.
село Красносельское
улица Центральная, 9, стенд у здания коммунального государственного учреждения "Красносельская начальная школа" отдела образования Буландынского района
Приложение 2
к постановлению акимата
Буландынского района

Мұхтар Әуезов көшесі, 39, Бұланды ауданы әкімдігінің "Макинск № 3 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
6.
Макинск қаласы
Балуан Шолақ атындағы көшесі, 30, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Макинск балалар музыкалық мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны ғимаратының жанындағы стенд
7.
Макинск қаласы
Иван Скуридин көшесі, 62 A, Бұланды ауданы әкімдігінің "Макинск № 5 орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
8.
Макинск қаласы
Карьерная көшесі, 10 А, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Айгөлек бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны ғимаратының жанындағы стенд
9.
Вознесенка ауылы
Комсомольская көшесі, 24, Бұланды ауданы әкімдігінің "Вознесенка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
10.
Тастыөзек ауылы
Достық көшесі, 44, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Тастыөзек негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
11.
Аққайың ауылы
Школьная көшесі, 17 А, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Аққайың негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
12.
Купчановка ауылы
Школьная көшесі, 12, Ақмола облысы жұмыспен қамтуды және әлеуметтік бағдарламаларды үйлестіру басқармасының "Бұланды ауданы, Купчановка ауылы, арнайы әлеуметтік қызметтер көрсету орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
13.
Қараөзек ауылы
Шоқан Уәлиханов көшесі, 27, Бұланды ауданы әкімдігінің "Қараөзек орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
14.
Байсуат ауылы
Абай Құнанбаев көшесі, 19, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Байсуат бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
15.
Алтынды ауылы
Тұрсынбек Кәкішев көшесі, 3, Бұланды ауданы әкімдігінің "Тұрсынбек Кәкішев атындағы Алтынды орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
16.
Боярка ауылы
Приозерная көшесі, 50, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Боярка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
17.
Алакөл ауылы
Молодежная көшесі, 6, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Алакөл негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
18.
Елтай ауылы
Ұялы көшесі, 6 А, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Елтай № 1 бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
19.
Жаңаталап ауылы
Ақбұлақ көшесі, 12, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Жаңаталап бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
20.
Тоқтамыс ауылы
Садовая көшесі, 10, Бұланды ауданы әкімдігінің "Тоқтамыс орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
21.
Иванковка ауылы
Степная көшесі, 12, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Иванковка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
22.
Новокиевка ауылы
Школьная көшесі, 11, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Новокиевская бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
23.
Гордеевка ауылы
Центральная көшесі, 24, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Гордеевка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
24.
Журавлевка ауылы
Киров көшесі, 43, Бұланды ауданы әкімдігінің "Журавлевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
25.
Воробьевка ауылы
Ялань көшесі, 1, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Воробьевка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
26.
Ярославка ауылы
Школьная көшесі, 11, "Бұланды ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы Ярославка ауылының клубы ғимаратының жанындағы стенд
27.
Новодонецк ауылы
Новая көшесі, 17, Бұланды ауданы әкімдігінің "Новодонецк негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
28.
Айнакөл ауылы
Жеңіс көшесі, 6, Бұланды ауданы әкімдігінің "Айнакөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
29.
Шұбарағаш ауылы
Абылайхан көшесі, 20, Бұланды ауданы әкімдігінің "Шұбарағаш орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
30.
Отрадный ауылы
Школьная көшесі, 4, Бұланды ауданы әкімдігінің "Отрадный орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
31.
Партизанка ауылы
Мәншүк Мәметова атындағы көшесі, 13 А, Бұланды ауданы әкімдігінің "Партизан орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
32.
Капитоновка ауылы
Первомайская көшесі, 6, "Бұланды ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы Капитоновка ауылдық Мәдениет үйі ғимаратының жанындағы стенд
33.
Никольск ауылы
Советская көшесі, 5 А, Бұланды ауданы әкімдігінің "Елтай орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
34.
Новобратск ауылы
Школьная көшесі, 2, Бұланды ауданы әкімдігінің "Новобратск орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
35.
Буденовка ауылы
Школьная көшесі, 31, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Буденовка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
36.
Красносельское ауылы
Центральная көшесі, 9, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Красносельск бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
Бұланды ауданы әкімдігінің

от 30 мая 2019 года
№ А-06/155
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями
Наименование населенного пункта
Помещения, предоставляемые кандидатам на договорной основе для встреч с избирателями
1.
город Макинск
улица Сакена Сейфулина, 36, здание государственного коммунального казенного предприятия "Буландынский районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Буландынского района
2.
село Вознесенка
улица Комсомольская, 24, актовый зал коммунального государственного учреждения "Вознесенская средняя школа" акимата Буландынского района
3.
селоТастыозек
улица Достык, 44, актовый зал коммунального государственного учреждения "Тастыозекская основная школа" отдела образования Буландынского района
4.
село Аккайын
улица Школьная, 17 А, актовый зал коммунального государственного учреждения "Аккайинская основная школа" отдела образования Буландынского района
5.
село Купчановка
улица Школьная, 12, актовый зал коммунального государственного учреждения "Центр оказания специальных социальных услуг село Купчановка, Буландынский район" управления координации занятости и социальных программ Акмолинской области"
6.
село Караозек
улица Шокана Уалиханова, 27, актовый зал коммунального государственного учреждения "Караозекская средняя школа" акимата Буландынского района
7.
село Байсуат
улица Абая Кунанбаева, 19, актовый зал коммунального государственного учреждения "Байсуатская начальная школа" отдела образования Буландынского района
8.
село Алтынды
улица Турсынбека Какишева, 3, актовый зал коммунального государственного учреждения "Алтындинская средняя школа имени Турсынбека Какишева" акимата Буландынского района
9.
село Боярка
улица Приозерная, 50, актовый зал коммунального государственного учреждения "Боярская начальная школа" отдела образования Буландынского района
10.
село Алаколь
улица Молодежная, 6, актовый зал коммунального государственного учреждения "Алакольская основная школа" отдела образования Буландынского района
11.
село Ельтай

2019 жылғы 30 мамырдағы
№ А-06/155 қаулысына
2 - қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар
Елді мекеннің атауы
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде берілетін үй-жайлар
1.
Макинск қаласы
Сәкен Сейфуллин көшесі, 36, Бұланды ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің жанындағы "Бұланды аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты
2.
Вознесенка ауылы
Комсомольская көшесі, 24, Бұланды ауданы әкімдігінің "Вознесенка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
3.
Тастыөзек ауылы
Достық көшесі, 44, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Тастыөзек негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
4.
Аққайың ауылы
Школьная көшесі, 17 А, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Аққайың негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
5.
Купчановка ауылы
Школьная көшесі, 12, Ақмола облысы жұмыспен қамтуды және әлеуметтік бағдарламаларды үйлестіру басқармасының "Бұланды ауданы, Купчановка ауылы, арнайы әлеуметтік қызметтер көрсету орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
6.
Қараөзек ауылы
Шоқан Уәлиханов көшесі, 27, Бұланды ауданы әкімдігінің "Қараөзек орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
7.
Байсуат ауылы
Абай Құнанбаев көшесі, 19, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Байсуат бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
8.
Алтынды ауылы
Тұрсынбек Кәкішев көшесі, 3, Бұланды ауданы әкімдігінің "Тұрсынбек Кәкішев атындағы Алтынды орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
9.
Боярка ауылы
Приозерная көшесі, 50, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Боярка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
10.
Алакөл ауылы
Молодежная көшесі, 6, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Алакөл негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
11.
Елтай ауылы

улица Уялы, 6 А, актовый зал коммунального государственного учреждения "Ельтайская начальная школа № 1" отдела образования Буландынского района
12.
село Жанаталап
улица Акбулак, 12, актовый зал коммунального государственного учреждения "Жанаталапская начальная школа" отдела образования Буландынского района
13.
село Токтамыс
улица Садовая, 10, актовый зал коммунального государственного учреждения "Токтамысская средняя школа" акимата Буландынского района
14.
село Иванковка
улица Степная, 12, актовый зал коммунального государственного учреждения "Иванковская основная школа" отдела образования Буландынского района
15.
село Новокиевка
улица Школьная, 11, актовый зал коммунального государственного учреждения "Новокиевская начальная школа" отдела образования Буландынского района
16.
село Гордеевка
улица Центральная, 24, актовый зал коммунального государственного учреждения "Гордеевская основная школа" отдела образования Буландынского района
17.
село Журавлевка
улица Кирова, 43, актовый зал коммунального государственного учреждения "Журавлевская средняя школа" акимата Буландынского района
18.
село Воробьевка
улица Ялань, 1, актовый зал коммунального государственного учреждения "Воробьевская основная школа" отдела образования Буландынского района
19.
село Ярославка
улица Школьная, 11, здание клуба села Ярославка при государственном учреждении "Отдел культуры и развития языков Буландынского района"
20.
село Новодонецк
улица Новая, 17, актовый зал коммунального государственного учреждения "Новодонецкая основная школа" акимата Буландынского района
21.
село Айнаколь
улица Женис, 6, актовый зал коммунального государственного учреждения "Айнакольская средняя школа" акимата Буландынского района
22.
село Шубарагаш
улица Абылайхана, 20, актовый зал коммунального государственного учреждения "Шубарагашская средняя школа" акимата Буландынского района
23.
село Отрадное
улица Школьная, 4, актовый зал коммунального государственного учреждения "Отрадненская средняя школа" акимата Буландынского района
24.
село Партизанка
улица имени Маншук Маметовой, 13 А, актовый зал коммунального государственного учреждения "Партизанская средняя школа" акимата Буландынского района
25.
село Капитоновка
улица Первомайская, 6, здание Капитоновского сельского Дома культуры при государственном учреждении "Отдел культуры и развития языков Буландынского района"
26.
село Никольское
улица Советская, 5 А, актовый зал коммунального государственного учреждения "Ельтайская средняя школа" акимата Буландынского района
27.
село Новобратское
улица Школьная, 2, актовый зал коммунального государственного учреждения "Новобратская средняя школа" акимата Буландынского района
28.
село Буденовка
улица Школьная, 31, актовый зал коммунального государственного учреждения "Буденовская начальная школа" отдела образования Буландынского района
29.
село Красносельское
улица Центральная, 9, актовый зал коммунального государственного учреждения "Красносельская начальная школа" отдела образования Буландынского района

Елтай ауылы, Ұялы көшесі, 6 А, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Елтай № 1 бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
12.
Жаңаталап ауылы
Ақбұлақ көшесі, 12, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Жаңаталап бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
13.
Тоқтамыс ауылы
Садовая көшесі, 10, Бұланды ауданы әкімдігінің "Тоқтамыс орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
14.
Иванковка ауылы
Степная көшесі, 12, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Иванковка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
15.
Новокиевка ауылы
Школьная көшесі, 11, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Новокиевская бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
16.
Гордеевка ауылы
Центральная көшесі, 24, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Гордеевка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
17.
Журавлевка ауылы
Киров көшесі, 43, Бұланды ауданы әкімдігінің "Журавлевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
18.
Воробьевка ауылы
Ялань көшесі, 1, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Воробьевка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
19.
Ярославка ауылы
Школьная көшесі, 11, "Бұланды ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы Ярославка ауылы клубының ғимараты
20.
Новодонецк ауылы
Новая көшесі, 17, Бұланды ауданы әкімдігінің "Новодонецк негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
21.
Айнакөл ауылы
Жеңіс көшесі, 6, Бұланды ауданы әкімдігінің "Айнакөл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
22.
Шұбарағаш ауылы
Абылайхан көшесі, 20, Бұланды ауданы әкімдігінің "Шұбарағаш орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
23.
Отрадный ауылы
Школьная көшесі, 4, Бұланды ауданы әкімдігінің "Отрадный орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
24.
Партизанка ауылы
Мәншүк Мәметова атындағы көшесі, 13 А, Бұланды ауданы әкімдігінің "Партизан орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
25.
Капитоновка ауылы
Первомайская көшесі, 6, "Бұланды ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы Капитоновка ауылдық Мәдениет үйінің ғимараты
26.
Никольск ауылы
Советская көшесі, 5 А, Бұланды ауданы әкімдігінің "Елтай орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
27.
Новобратск ауылы
Шоқан Уәлиханов көшесі, 1, Бұланды ауданы әкімдігінің "Новобратск орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
28.
Буденовка ауылы
Школьная көшесі, 31, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Буденовка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
29.
Красносельское ауылы
Центральная көшесі, 9, Бұланды ауданы білім беру бөлімінің "Красносельск бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы