О признании утратившим силу постановления акимата района Биржан сал от 22 июля 2019 года № а-7/162 "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов в районе Биржан сал"
Постановление акимата района Биржан сал Акмолинской области от 24 декабря 2019 года № а-12/335. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 26 декабря 2019 года № 7603
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат района Биржан сал ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата района Биржан сал "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов в районе Биржан сал" от 22 июля 2019 года № а-7/162 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7302, опубликовано 9 августа 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Шаймерденова К.Д.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района Биржан сал Е.Нугманов

Біржан сал ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 22 шілдедегі № а-7/162 "Біржан сал ауданында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Біржан сал ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 24 желтоқсандағы № а-12/335 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 26 желтоқсанда № 7603 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес, Біржан сал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Біржан сал ауданы әкімдігінің "Біржан сал ауданында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" 2019 жылғы 22 шілдедегі № а-7/162 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7302 тіркелген, 2019 жылғы 9 тамызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары К.Д. Шәймерденовке жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттiк тiркелген күнінен бастап күшiне енедi және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Біржан сал ауданының әкімі Е.Нугманов