О признании утратившим силу постановления акимата Жаксынского района от 20 июля 2018 года № а-7/229 "Об определении видов и порядка поощрений, а также размера денежного вознаграждения граждан, участвующих в обеспечении общественного порядка в Жаксынском районе"
Постановление акимата Жаксынского района Акмолинской области от 15 февраля 2019 года № а-0/34. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 20 февраля 2019 года № 7069
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Жаксынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жаксынского района "Об определении видов и порядка поощрений, а также размера денежного вознаграждения граждан, участвующих в обеспечении общественного порядка в Жаксынском районе" от 20 июля 2018 года № а-7/229 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6759, опубликовано 13 августа 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Жаксынского
района
Б.Малгаждаров
"СОГЛАСОВАНО"
Начальник государственного учреждения
"Отдел полиции Жаксынского района
Департамента полиции Акмолинской области
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан"
С.Бектурсинов
"15" февраля 2019 года

Жақсы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 20 шілдедегі № а-7/229 "Жақсы ауданында қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге қатысатын азаматтарды көтермелеудің түрлері мен тәртібін, сондай-ақ оларға ақшалай сыйақының мөлшерін айқындау туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 15 ақпандағы № а-0/34 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 20 ақпанда № 7069 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, Жақсы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жақсы ауданы әкімдігінің "Жақсы ауданында қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге қатысатын азаматтарды көтермелеудің түрлері мен тәртібін, сондай-ақ оларға ақшалай сыйақының мөлшерін айқындау туралы" 2018 жылғы 20 шілдедегі № а-7/229 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6759 болып тіркелген, 2018 жылғы 13 тамызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жақсы ауданының
әкімі
Б.Малғаждаров
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Ішкі істер министрлігі Ақмола
облысының полиция департаменті
Жақсы ауданының полиция бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
С.Бектұрсынов
"15" ақпан 2019 жыл