Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов, предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями
Постановление акимата Жаксынского района Акмолинской области от 25 апреля 2019 года № а-1/76. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 26 апреля 2019 года № 7148. Утратило силу постановлением акимата Жаксынского района Акмолинской области от 22 июля 2021 года № а-6/134
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жаксынского района Акмолинской области от 22.07.2021 № а-6/134 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Сноска. Заголовок постановления - в редакции постановления акимата Жаксынского района Акмолинской области от 08.12.2020 № а-5/262 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Жаксынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Жаксынской районной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
2. Предоставить кандидатам на договорной основе помещения для встреч с избирателями, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
3. Признать утратившим силу постановление акимата Жаксынского района "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов, предоставлении кандидатам помещений для встреч с избирателями" от 10 мая 2017 года № а-4/98 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5959, опубликовано 29 мая 2017 года в районной газете "Жаксынский вестник").
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Л. Сейдахметову.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Жаксынского
района
Б.Малгаждаров
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Жаксынской
районной территориальной
избирательной комиссии
Р.Тлепова
Приложение 1
к постановлению акимата
Жаксынского района

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу, кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін үй-жайларды беру туралы
Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 25 сәуірдегі № а-1/76 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 26 сәуірде № 7148 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 22 шілдедегі № а-6/134 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 22.07.2021 № а-6/134 (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Ескерту. Қаулының тақырыбы жаңа редакцияда - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 08.12.2020 № а-5/262 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Жақсы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының 1-қосымшасына сәйкес, Жақсы аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп, үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгіленсін.
2. Осы қаулының 2-қосымшасына сәйкес, кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін шарттық негізде үй-жайлар берілсін.
3. Жақсы ауданы әкімдігінің "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу, кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайларды беру туралы" 2017 жылғы 10 мамырдағы № а-4/98 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5959 болып тіркелген, 2017 жылғы 29 мамырда "Жақсы Жаршысы" аудандық газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Л.Сейдахметоваға жүктелсін.
5. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жақсы ауданының
әкімі
Б. Малғаждаров
"КЕЛІСІЛДІ"
Жақсы аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының
төрайымы
Р.Тлепова
Жақсы ауданы әкімдігінің

от 25 апреля 2019 года
№ а-1/76
Места для размещения агитационных печатных материалов
Сноска. Приложение 1 с изменениями, внесенными постановлением акимата Жаксынского района Акмолинской области от 08.12.2020 № а-5/262 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
село Запорожье, улица Мира, 96 а, информационный стенд у здания сельского Дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаксынского района
2
село Лозовое, улица Школьная, 1 б, информационный стенд у здания сельского Дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаксынского района
3
село Ишимское, улица Баубек Батыра, 37, информационный стенд у здания государственного учреждения "Аппарат акима Ишимского сельского округа Жаксынского района"
4
село Монастырка, улица Тауасар, 13, информационный стенд у здания коммунального государственного учреждения "Монастырская начальная школа" при отделе образования Жаксынского района
5
село Терсакан, улица Майкутова, 24, информационный стенд у здания коммунального государственного учреждения "Терсаканская основная школа" при отделе образования Жаксынского района
6
село Беловодское, улица Школьная, 12, информационный стенд у здания коммунального государственного учреждения "Беловодская средняя школа" при отделе образования Жаксынского района
7
село Перекатное, улица Кирова, 17, информационный стенд у здания коммунального государственного учреждения "Перекатненская средняя школа" при отделе образования Жаксынского района
8
село Кайракты, улица Стадионная, 1 а, информационный стенд у здания мини-центра коммунального государственного учреждения "Перекатненская средняя школа" при отделе образования Жаксынского района
9
село Тарасовка, улица Зеленая, 8, информационный стенд у здания коммунального государственного учреждения "Островская средняя школа" при отделе образования Жаксынского района
10
село Жаксы, улица Абай, 33 б, информационный стенд у здания коммунального государственного учреждения "Дом школьников" при отделе образования Жаксынского района
11
село Жаксы, улица Дружбы, 14, информационный стенд у здания государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаксынского района
12
село Жаксы, улица Сейтжана Жакупова, 86, информационный стенд у здания железнодорожного вокзала станции Жаксы филиала товарищества с ограниченной ответственностью "КТЖ – Грузовые перевозки" – "Акмолинское отделение ГП
13
село Чапаевское, улица Горького, 4, информационный стенд у здания сельского Дома культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Шункырколь"
14
село Кировское, улица Кирова, 10, информационный стенд у здания сельского Дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаксынского района
15
село Баягиз, улица Центральная, 11, информационный стенд у здания офиса товарищества с ограниченной ответственностью "Агрофирма – "Астана Т.А.Н.
16
село Новокиенка, улица Победы, 34, информационный стенд у здания товарищества с ограниченной ответственностью "Новокиенка"
17
село Белагаш, улица Береке, 16 А, информационный стенд у здания государственного учреждения "Аппарат акима села Белагаш Жаксынского района"
18

2019 жылғы 25 сәуірдегі
№ а-1/76 қаулысына
1-қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Ескерту. 1-қосымшаға өзгерістер енгізілді - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 28.12.2020 № а-5/262 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Запорожье ауылы, Мира көшесі, 96 а, Жақсы ауданының мәдениет және тілдерді дамыту жанындағы "Аудандық мәдениет Үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ауылдық Мәдениет үйі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
2
Лозовое ауылы, Школьная көшесі, 1 б, Жақсы ауданының мәдениет және тілдерді дамыту жанындағы "Аудандық мәдениет Үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ауылдық Мәдениет үйі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
3
Ешім ауылы, Баубек Батыр көшесі, 37, "Жақсы ауданының Ешім ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
4
Монастырка ауылы, Тауасар көшесі, 13, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің жанындағы "Монастырка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
5
Терісаққан ауылы, Майкутов көшесі, 24, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің жанындағы "Терісаққан негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
6
Беловодское ауылы, Школьная көшесі, 12, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің жанындағы "Беловодское орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
7
Перекатное ауылы, Киров көшесі, 17, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің жанындағы "Перекатное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
8
Қайрақты ауылы, Стадионная көшесі, 1 а, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің жанындағы "Перекатное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталық ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
9
Тарас ауылы, Зеленая көшесі, 8, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің жанындағы "Островская орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
10
Жақсы ауылы, Абай көшесі, 33 б, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің жанындағы "Оқушылар Үйі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
11
Жақсы ауылы, Дружба көшесі, 14, Жақсы ауданының мәдениет және тілдерді дамыту жанындағы "Аудандық мәдениет Үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорын ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
12
Жақсы ауылы, Сейітжан Жакупов көшесі, 86, "ҚТЖ – Жүк тасымалы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің – "ЖТ Ақмола бөлімшесі" филиалы Жақсы бекетінің темір жол вокзалы ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
13
Чапай ауылы, Горький көшесі, 4, "Шункырколь" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ауылдық Мәдениет үйі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
14
Киров ауылы, Киров көшесі, 10, Жақсы ауданының мәдениет және тілдерді дамыту жанындағы "Аудандық мәдениет Үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ауылдық Мәдениет үйі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
15
Баяғыз ауылы, Центральная көшесі, 11, "Агрофирма – "Астана Т.А.Н." жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсе ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
16
Новокиенка ауылы, Победа көшесі, 34, "Новокиенка" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
17
Белағаш ауылы, Береке көшесі, 16 А, "Жақсы ауданының Белағаш ауылы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
18

село Подгорное, улица Школьная, 4б, информационный стенд у здания пекарни товарищества с ограниченной ответственностью "Подгорное-1
19
село Жана Кийма, улица 30 лет Победы, 7, информационный стенд у здания сельского Дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаксынского района
20
село Кийма, улица Кирова, 57, информационный стенд у здания пришкольного клуба коммунального государственного учреждения "Кийминская средняя школа имени К. Ш. Ускенбаева" при отделе образования Жаксынского района
21
село Алгабас, улица Школьная, 5, информационный стенд у здания коммунального государственного учреждения "Алгабасская основная школа" при отделе образования Жаксынского района
22
село Калининское, улица Калинина, 7, информационный стенд у здания коммунального государственного учреждения "Калининская основная школа" при отделе образования Жаксынского района
23
село Моховое, улица Сейфуллина, 1, информационный стенд у здания коммунального государственного учреждения "Моховская основная школа" при отделе образования Жаксынского района
24
село Киевское, улица Ленина, 169, информационный стенд у здания центра досуга населения товарищества с ограниченной ответственностью "Труд"
Приложение 2
к постановлению акимата
Жаксынского района
от 25 апреля 2019 года
№ а-1/76
Помещения, предоставляемые кандидатам для встреч с избирателями
Сноска. Приложение 2 с изменениями, внесенными постановлением акимата Жаксынского района Акмолинской области от 08.12.2020 № а-5/262 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Адреса помещений для встреч с избирателями
1
село Жаксы, улица Дружбы, 14, зрительный зал государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаксынского района
2
село Запорожье, улица Мира, 96 а, зрительный зал Дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаксынского района
3
село Лозовое, улица Школьная, 1 б, зрительный зал Дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаксынского района
4
село Ишимское, улица Брали Нуртазина, 33, актовый зал коммунального государственного учреждения "Ишимская средняя школа" при отделе образования Жаксынского района
5
село Монастырка, улица Тауасар, 13, фойе коммунального государственного учреждения "Монастырская начальная школа" при отделе образования Жаксынского района
6
село Терсакан, улица Майкутова, 24, актовый зал коммунального государственного учреждения "Терсаканская основная школа" при отделе образования Жаксынского района
7
село Беловодское, улица Школьная, 12, актовый зал коммунального государственного учреждения "Беловодская средняя школа" при отделе образования Жаксынского района
8
село Перекатное, улица Кирова, 17, актовый зал коммунального государственного учреждения "Перекатненская средняя школа" при отделе образования Жаксынского района
9
село Кайракты, улица Стадионная, 1 а, актовый зал здания мини-центра коммунального государственного учреждения "Перекатненская средняя школа" при отделе образования Жаксынского района
10
село Тарасовка, улица Зеленая, 8, актовый зал коммунального государственного учреждения "Островская средняя школа" при отделе образования Жаксынского района
11
село Чапаевское, улица Горького, 4, зрительный зал сельского Дома культуры товарищества с ограниченной ответственностью "Шункырколь"
12
село Кировское, улица Кирова, 10, зрительный зал сельского Дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаксынского района
13
село Баягиз, улица Центральная, 11, офис товарищества с ограниченной ответственностью "Агрофирма – "Астана Т.А.Н.
14
село Новокиенка, улица Победы, 29, зрительный зал центра досуга населения товарищества с ограниченной ответственностью "Новокиенка"
15
село Белагаш, улица Береке, 33, актовый зал коммунального государственного учреждения "Белагашская средняя школа" при отделе образования Жаксынского района
16
село Подгорное, улица Школьная, 15, зрительный зал сельского Дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаксынского района
17

Подгорное ауылы, Школьная көшесі, 4б, "Подгорное-1" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің наубайхана ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
19
Жаңа Қима ауылы, 30 лет Победы көшесі, 7, Жақсы ауданының мәдениет және тілдерді дамыту жанындағы "Аудандық мәдениет Үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ауылдық Мәдениет үйі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
20
Қима ауылы, Киров көшесі, 57, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің жанындағы "Қ. Ш. Өскенбаев атындағы Қима орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі мектеп жанындағы клуб ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
21
Алғабас ауылы, Школьная көшесі, 5, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің жанындағы "Алғабас негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
22
Калинин ауылы, Калинин көшесі, 7, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің жанындағы "Калинин негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
23
Моховое ауылы, Сейфуллин көшесі, 1, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің жанындағы "Моховое негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
24
Киев ауылы, Ленин көшесі, 169, "Труд" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің халықтың мәдени-демалыс орталығы ғимаратының жанындағы ақпараттық стенд
Жақсы ауданы әкімдігінің
2019 жылғы 25 сәуірдегі
№ а-1/76 қаулысына
2-қосымша
Кандидаттарға сайлаушылармен кездесуі үшін берілетін үй-жайлар
Ескерту. 2-қосымшаға өзгерістер енгізілді - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 28.12.2020 № а-5/262 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Сайлаушылармен кездесу үшін үй-жайлардың мекен-жайлары
1
Жақсы ауылы, Дружба көшесі, 14, Жақсы ауданының мәдениет және тілдерді дамыту жанындағы "Аудандық мәдениет Үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының көрермендер залы
2
Запорожье ауылы, Мира көшесі, 96 а, Жақсы ауданының мәдениет және тілдерді дамыту жанындағы "Аудандық мәдениет Үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Мәдениет үйінің көрермендер залы
3
Лозовое ауылы, Школьная көшесі, 1 б, Жақсы ауданының мәдениет және тілдерді дамыту жанындағы "Аудандық мәдениет Үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Мәдениет үйінің көрермендер залы
4
Ишимское ауылы, Бірәлі Нұртазин көшесі, 33, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің жанындағы "Ишимское орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
5
Монастырка ауылы, Тауасар көшесі, 13, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің жанындағы "Монастырка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің фойесі
6
Терісаққан ауылы, Майкутов көшесі, 24, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің жанындағы "Терісаққан негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
7
Беловодское ауылы, Школьная көшесі, 12, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің жанындағы "Беловодское орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
8
Перекатное ауылы, Киров көшесі, 17, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің жанындағы "Перекатное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
9
Қайрақты ауылы, Стадионная көшесі, 1 а, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің жанындағы "Перекатное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің шағын орталық ғимаратының мәжіліс залы
10
Тарас ауылы, Зеленая көшесі, 8, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің жанындағы "Островская орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
11
Чапай ауылы, Горький көшесі, 4, "Шункырколь" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің Мәдениет үйінің көрермендер залы
12
Киров ауылы, Киров көшесі, 10, Жақсы ауданының мәдениет және тілдерді дамыту жанындағы "Аудандық мәдениет Үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ауылдық Мәдениет үйінің көрермендер залы
13
Баяғыз ауылы, Центральная көшесі, 11, "Агрофирма – "Астана Т.А.Н." жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің кеңсесі
14
Новокиенка ауылы, Победа көшесі, 29, "Новокиенка" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің халықтың мәдени-демалыс орталығының көрермендер залы
15
Белағаш ауылы, Береке көшесі, 33, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің жанындағы "Белағаш орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
16
Подгорное ауылы, Школьная көшесі, 15, Жақсы ауданының мәдениет және тілдерді дамыту жанындағы "Аудандық мәдениет Үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ауылдық Мәдениет үйінің көрермендер залы
17

село Жана Кийма, улица 30 лет Победы, 7, зрительный зал сельского Дома культуры государственного коммунального казенного предприятия "Районный Дом культуры" при отделе культуры и развития языков Жаксынского района
18
село Кийма, улица Кирова, 57, зрительный зал пришкольного клуба коммунального государственного учреждения "Кийминская средняя школа имени К. Ш. Ускембаева" при отделе образования Жаксынского района
19
село Алгабас, улица Школьная, 5, актовый зал коммунального государственного учреждения "Алгабасская основная школа" при отделе образования Жаксынского района
20
село Калининское, улица Калинина, 7, актовый зал коммунального государственного учреждения "Калининская основная школа" при отделе образования Жаксынского района
21
село Моховое, улица Сейфулина, 1, актовый зал коммунального государственного учреждения "Моховская основная школа" при отделе образования Жаксынского района
22
село Киевское, улица Ленина, 169, зрительный зал центра досуга населения товарищества с ограниченной ответственностью "Труд"

Жаңа Қима ауылы, 30 лет Победы көшесі, 7, Жақсы ауданының мәдениет және тілдерді дамыту жанындағы "Аудандық мәдениет Үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ауылдық Мәдениет үйінің көрермендер залы
18
Қима ауылы, Киров көшесі, 57, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің жанындағы "Қ. Ш. Өскенбаев атындағы Қима орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мектеп жанындағы клубының көрермендер залы
19
Алғабас ауылы, Школьная көшесі, 5, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің жанындағы "Алғабас негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
20
Калинин ауылы, Калинина көшесі, 7, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің жанындағы "Калинин негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
21
Моховое ауылы, Сейфуллин көшесі, 1, Жақсы ауданының білім беру бөлімінің жанындағы "Моховое негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің мәжіліс залы
22
Киев ауылы, Ленин көшесі, 169, "Труд" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің халықтың мәдени-демалыс орталығының көрермендер залы