О внесении изменения в постановление акимата Жаксынского района от 31 мая 2018 года № а-4/173 "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Жаксынского района"
Постановление акимата Жаксынского района Акмолинской области от 25 июня 2019 года № а-3/135. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 27 июня 2019 года № 7254. Утратило силу постановлением акимата Жаксынского района Акмолинской области от 19 марта 2021 года № а-2/52
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жаксынского района Акмолинской области от 19.03.2021 № а-2/52 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Жаксынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жаксынского района "Об утверждении схемы и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Жаксынского района" от 31 мая 2018 года № а-4/173 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6676, опубликовано 26 июня 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района, курирующего данный вопрос.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района Б.Малгаждаров

Жақсы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 31 мамырдағы № а-4/173 "Жақсы ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 25 маусымдағы № а-3/135 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 27 маусымда № 7254 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 19 наурыздағы № а-2/52 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 19.03.2021 № а-2/52 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi) қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Жақсы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жақсы ауданы әкімдігінің "Жақсы ауданының шалғайдағы елді мекендерде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемасы мен тәртібін бекіту туралы" 2018 жылғы 31 мамырдағы № а-4/173 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6676 болып тіркелген, 2018 жылғы 26 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының 1-қосымшасы алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау сол мәселеге жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б.Малғаждаров