О внесении изменения в постановление акимата Жаксынского района от 1 июля 2016 года № а-7/168 "Об определении перечня приоритетных направлений расходов районного бюджета"
Постановление акимата Жаксынского района Акмолинской области от 9 сентября 2019 года № а-6/223. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 10 сентября 2019 года № 7372
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Жаксынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жаксынского района "Об определении перечня приоритетных направлений расходов районного бюджета" от 1 июля 2016 года № а-7/168 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5483, опубликовано 16 августа 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
преамбулу изложить в новой редакции:
"В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с пунктом 213 Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания, утвержденных приказом Министра финансов Республики Казахстан от 4 декабря 2014 года № 540 "Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9934), акимат Жаксынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района, курирующего данный вопрос.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района Б.Малгаждаров

Жақсы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 1 шілдедегі № а-7/168 "Аудандық бюджет шығыстарының басым бағыттарының тізбесін анықтау туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Жақсы ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 9 қыркүйектегі № а-6/223 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 10 қыркүйекте № 7372 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, Жақсы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жақсы ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 1 шілдедегі № а-07/168 "Аудандық бюджет шығыстарының басым бағыттарының тізбесін анықтау туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5483 болып тіркелген, 2016 жылғы 16 тамызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
преамбула жаңа редакцияда баяндалсын:
"Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Қаржы министрінің 2014 жылғы 4 желтоқсандағы № 540 "Бюджеттің атқарылуы және оған кассалық қызмет көрсету ережесін бекіту туралы" бұйрығымен бекітілген бюджеттің атқарылуы және оған кассалық қызмет көрсету ережесінің 213-тармағына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9934 болып тіркелген) сәйкес, Жақсы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау сол мәселеге жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауданы әкімі Б.Малгаждаров