Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Кошкарбай Троицкого сельского округа Зерендинского района
Решение акима Троицкого сельского округа Зерендинского района Акмолинской области от 2 октября 2019 года № 16. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 3 октября 2019 года № 7408. Утратило силу решением акима Троицкого сельского округа Зерендинского района Акмолинской области от 11 марта 2021 года № 02
Сноска. Утратило силу решением акима Троицкого сельского округа Зерендинского района Акмолинской области от 11.03.2021 № 02 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7 статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Зерендинского района от 11 сентября 2019 года № 361, аким Троицкого сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с возникновением болезни бруцеллез крупного рогатого скота установить ограничительные мероприятия на территории села Кошкарбай Троицкого сельского округа Зерендинского района.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Троицкого сельского округа Т.Карабалин

Зеренді ауданы Троицк ауылдық округі Қошқарбай ауылының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы Троицк ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 2 қазандағы № 16 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 3 қазанда № 7408 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Зеренді ауданы Троицк ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 11 наурыздағы № 02 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Зеренді ауданы Троицк ауылдық округі әкімінің 11.03.2021 № 02 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Зеренді ауданының бас мемлекеттік ветеринарлық–санитарлық инспекторының 2019 жылғы 11 қыркүйектегі № 361 ұсынысы негізінде, Троицк ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Зеренді ауданы Троицк ауылдық округі Қошқарбай ауылының аумағында ірі қара малдың бруцеллез ауруының пайда болуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Троицк ауылдық округінің әкімі Т.Қарабалин