О признании утратившим силу постановления акимата Бурабайского района от 29 декабря 2018 года № а-12/518 "Об определении видов и порядка поощрений, а также размера денежного вознаграждения граждан, участвующих в обеспечении общественного порядка в Бурабайском районе"
Постановление акимата Бурабайского района Акмолинской области от 6 мая 2019 года № а-5/174. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 13 мая 2019 года № 7180
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Бурабайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Бурабайского района "Об определении видов и порядка поощрений, а также размера денежного вознаграждения граждан, участвующих в обеспечении общественного порядка в Бурабайском районе" от 29 декабря 2018 года № а-12/518 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7019, опубликовано 14 января 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актах Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким района К.Караулов
"СОГЛАСОВАНО"
Государственное учреждение
"Отдел полиции Бурабайского
района Департамента полиции
Акмолинской области
Министерства внутренних
дел Республики Казахстан"

"Бурабай ауданында қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге қатысатын азаматтарды көтермелеудің түрлері мен тәртібін, сондай-ақ оларға ақшалай сыйақының мөлшерін айқындау туралы" Бурабай ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 29 желтоқсандағы № а-12/518 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 6 мамырдағы № а-5/174 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 13 мамырда № 7180 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес, Бурабай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бурабай ауданы әкімдігінің "Бурабай ауданында қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етуге қатысатын азаматтарды көтермелеудің түрлері мен тәртібін, сондай-ақ оларға ақшалай сыйақының мөлшерін айқындау туралы" 2018 жылғы 29 желтоқсандағы № а-12/518 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7019 болып тіркелген, 2019 жылғы 14 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ.Қарауылов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Ішкі
істер министрлігі Ақмола
облысының полиция департаменті
Бурабай ауданының полиция
бөлімі" мемлекеттік мекемесі