О внесении изменения в постановление акимата Актюбинской области от 20 апреля 2009 года № 125 "Об установлении охранной зоны Иргиз- Тургайского государственного природного резервата"
Постановление акимата Актюбинской области от 17 мая 2019 года № 192. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 21 мая 2019 года № 6173
В соответствии со статьей 10 Закона Республики Казахстан от 7 июля 2006 года "Об особо охраняемых природных территориях", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Актюбинской области от 20 апреля 2009 года № 125 "Об установлении охранной зоны Иргиз-Тургайского государственного природного резервата" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3293, опубликованное 2 июня 2009 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник") следующее изменение:
приложению к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) направление настоящего постановления на официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде;

Ақтөбе облысы әкімдігінің 2009 жылғы 20 сәуірдегі № 125 "Ырғыз-Торғай мемлекеттік табиғи резерваттың қорғау аймағын белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2019 жылғы 17 мамырдағы № 192 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 21 мамырда № 6173 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2006 жылғы 7 шілдедегі "Ерекше қорғалатын табиғи аумақтар туралы" Заңының 10-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50-бабының 2-тармағына сәйкес Ақтөбе облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2009 жылғы 20 сәуірдегі № 125 "Ырғыз-Торғай мемлекеттік табиғи резерваттың қорғау аймағын белгілеу туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3293 тіркелген, 2009 жылғы 2 маусымда "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Ақтөбе облысының табиғи ресурстар және табиғатты пайдалануды реттеу басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін;

3) размещение настоящего постановления на интернет - ресурсе акимата Актюбинской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Актюбинской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области О. Уразалин
Приложение к постановлению акимата Актюбинской области от 17 мая 2019 года № 192

3) осы қаулыны Ақтөбе облысы әкімдігінің интернет – ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Ақтөбе облысы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі О. Оразалин
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2019 жылғы 17 мамырдағы № 192 қаулысына қосымша