О государственной поддержке развития рыбоводства в Актюбинской области на 2019 год
Постановление акимата Актюбинской области от 24 мая 2019 года № 204. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 29 мая 2019 года № 6205. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Заместителя Премьер - Министра Республики Казахстан - Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 4 октября 2018 года № 408 "Об утверждении Правил субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства)", зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 17583, акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2019 жылға Ақтөбе облысында балық өсіру шаруашылығын дамытуды мемлекеттік қолдау туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2019 жылғы 24 мамырдағы № 204 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 29 мамырда № 6205 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары - Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрінің 2018 жылғы 4 қазандағы № 408 "Акваөсіру (балық өсіру шаруашылығы) өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 17583 тіркелген бұйрығына сәйкес, Ақтөбе облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить объемы субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства) по Актюбинской области на 2019 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) направление настоящего постановления на официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде;

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Ақтөбе облысы бойынша 2019 жылға акваөсіру (балық өсіру шаруашылығы) өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау көлемдері бекітілсін.
2. "Ақтөбе облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада бекітілген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді;

3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Актюбинской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Актюбинской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области О. Уразалин
Утвержден постановлением акимата Актюбинской области от 24 мая 2019 года № 204
Объемы субсидирования повышения продуктивности и качества продукции аквакультуры (рыбоводства) по Актюбинской области на 2019 год
№ по порядку
Виды товарной рыбоводной продукции
Планируемый объем производства продукции в 2019 году, кг
Утвержденный норматив расхода кормов на производство 1 кг продукции аквакультуры (рыбоводства) субсидий, кг

3) осы қаулыны Ақтөбе облысы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Ақтөбе облысы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі О. Оразалин
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2019 жылғы 24 мамырдағы № 204 қаулысымен бекітілген
Ақтөбе облысы бойынша 2019 жылға акваөсіру (балық өсіру шаруашылығы) өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау көлемдері
№ реттік саны
Тауарлық балық өнімдерінің түрлері
2019 жылғы жоспарланған өнім көлемі, кг
Акваөсіру (балық өсіру шаруашылығы) өнімдерінің 1 кг өндірісіне азық шығындарына берілетін субсидиялардың бекітілген нормативі, кг