О внесении изменения в постановление акимата Актюбинской области от 28 марта 2019 года № 112 "Об утверждении норм и предельных цен субсидируемых семян"
Постановление акимата Актюбинской области от 1 октября 2019 года № 397. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 2 октября 2019 года № 6397. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 13 мая 2020 года № 202
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 13.05.2020 № 202 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 12 декабря 2014 года № 4-2/664 "Об утверждении Правил субсидирования развития семеноводства", зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 10190, акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Актюбинской области от 28 марта 2019 года № 112 "Об утверждении норм и предельных цен субсидируемых семян" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6024, опубликованное 4 апреля 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление сельского хозяйства Актюбинской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;

Ақтөбе облысы әкімдігінің 2019 жылғы 28 наурыздағы № 112 "Субсидияланатын тұқымдардың нормалары мен шекті бағаларын бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2019 жылғы 1 қазандағы № 397 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 2 қазанда № 6397 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы әкімдігінің 2020 жылғы 13 мамырдағы № 202 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы әкімдігінің 13.05.2020 № 202 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2014 жылғы 12 желтоқсандағы № 4-2/664 "Тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 10190 тіркелген бұйрығына сәйкес, Ақтөбе облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2019 жылғы 28 наурыздағы № 112 "Субсидияланатын тұқымдардың нормалары мен шекті бағаларын бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6024 тіркелген, 2019 жылғы 4 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Ақтөбе облысының ауыл шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;

2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Актюбинской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Актюбинской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области О. Уразалин
Приложение к постановлению акимата Актюбинской области от "___" _____ 2019 года №____
Приложение к постановлению
акимата Актюбинской области

2) осы қаулы ресми жарияланғаннан кейін оны Ақтөбе облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі О. Уразалин
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2019 жылғы "____" ______ №____ қаулысына қосымша