Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Айтекебийскому району
Постановление акимата Айтекебийского района Актюбинской области от 22 ноября 2019 года № 247. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 25 ноября 2019 года № 6486. Утратило силу постановлением акимата Айтекебийского района Актюбинской области от 20 декабря 2020 года № 293
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Айтекебийского района Актюбинской области от 20.12.2020 № 293 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Айтекебийского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициент зонирования, учитывающий месторасположение объекта налогообложения по Айтекебийскому району согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Отдел экономики и бюджетного планирования Айтекебийского района" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет- ресурсе акимата Айтекебийского района, после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.

Әйтеке би ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы
Ақтөбе облысы Әйтеке би ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 22 қарашадағы № 247 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 25 қарашада № 6486 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Әйтеке би ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 20 желтоқсандағы № 293 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Әйтеке би ауданы әкімдігінің 20.12.2020 № 293 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Кодексінің 529 бабының 6 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік баскару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына сәйкес, Әйтеке би ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Әйтеке би ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. "Әйтеке би аудандық экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін, Әйтеке би ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.

4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2020 года.
Аким Айтекебийского района                                          М. Елеусизов
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель республиканского государственного учреждения
"Управление государственных доходов по Айтекебийскому району"
________________Н. М. Берсугиров
"___"___________ 2019 года.
Утверждены
постановлением акимата
Айтекебийского района
от "22"ноября 2019 года № 247
Коэффициент зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Коэффициент зонирования
Айтекебийский район
Комсомольский сельский округ
1
село Комсомольское

4. Осы қаулы 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі
Әйтеке би ауданының әкімі                                                М. Елеусизов
КЕЛІСІЛДІ:
"Әйтеке би ауданы бойынша мемлекеттік кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік мекемесінің басшысы
__________ Н. М. Берсүгіров
"___"_____________2019 жыл
Әйтеке би ауданы әкімдігінің
"22" қараша 2019 жылғы № 247
қаулысымен бекітілген
Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жеріне ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті
Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймақ коэффициенті
Әйтеке би ауданы
Комсомол ауылдық округі
1
Комсомол ауылы