О внесении изменений в решение районного маслихата от 4 января 2019 года № 255 "Об утверждении бюджета Карабутакского сельского округа на 2019-2021 годы"
Решение Айтекебийского районного маслихата Актюбинской области от 24 декабря 2019 года № 345. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 25 декабря 2019 года № 6606. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 9–1, пунктом 4 статьи 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Айтекебийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 4 января 2019 года № 255 "Об утверждении бюджета Карабутакского сельского округа на 2019-2021 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-2-176, опубликованное 24 января 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
пункте 1:
в подпункте 1):
доходы цифры "64 864,8" заменить цифрами "65 744,8";
поступления трансфертов цифры "59 822,8" заменить цифрами
"60 702,8";
в подпункте 2):
затраты цифры "66 561,2" заменить цифрами "67 441,2".
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3. Государственному учреждению "Аппарат Айтекебийского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего решения на интернет - ресурсе акимата Айтекебийского района, после его официального опубликования.
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2019 года.
Председатель сессии Айтекебийского районного маслихата
Б. Сейлханов
Секретарь Айтекебийского районного маслихата
Е. Тансыкбаев
приложение к решению
Айтекебийский районный маслихат
от 24 декабря 2019 года № 345
приложение – 1 к решению
Айтекебийского районного маслихата

Аудандық мәслихатының 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 255 "2019-2021 жылдарға арналған Қарабұтақ ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Әйтеке би аудандық мәслихатының 2019 жылғы 24 желтоқсандағы № 345 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 25 желтоқсанда № 6606 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 9–1 бабының 2 тармағына, 109-1 бабының 4 тармағына сәйкес, Әйтеке би аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихатының 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 255 "2019-2021 жылдарға арналған Қарабұтақ ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-2-176 тіркелген, 2019 жылғы 24 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшасында:
кірістер "64 864,8" сандары "65 744,8" сандарымен ауыстырылсын;
трансферттер түсімі "59 822,8" сандары "60 702,8" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшасында:
шығындар "66 561,2" сандары "67 441,2" сандарымен ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімінің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
3. "Әйтеке би аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді оны ресми жариялағаннан кейін, Әйтеке би ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
4. Осы шешім 2019 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Әйтеке би аудандық мәслихатының сессия төрағасы
Б. Сейлханов
Әйтеке би аудандық мәслихатының хатшысы
Е. Тансыкбаев
Әйтеке би аудандық мәслихаты
2019 жылғы 24 желтоқсаны
№ 345 шешіміне қосымша
Әйтеке би аудандық мәслихаттың