О внесении изменений в решение от 24 декабря 2012 года № 9 "Об образовании избирательных участков в Иргизском районе"
Решение акима Иргизского района Актюбинской области от 18 апреля 2019 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 23 апреля 2019 года № 6112
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и статьями 33, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Иргизского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Иргизского района от 24 декабря 2012 года № 9 "Об образовании избирательных участков в Иргизском районе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3500, опубликованное 05 февраля 2013 года в районной газете "Ырғыз") следующие изменения:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Иргизского района" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) направление настоящего решения на официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде;
3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Иргизского района.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Елеусизов
CОГЛАСОВАНО:
Председатель Иргизской
районной территориальной
избирательной комиссии
_______________ М. Семби
"11" апреля 2019 год
Приложение к решению акима Иргизского района от 18 апреля 2019 года № 1
Приложение к решению акима Иргизского района от 24 декабря 2012 года № 9
Избирательные участки Иргизского района
Избирательный участок № 216
село Иргиз, улица Темирбека Жургенова, 16,
казахская средняя школа № 1,
телефон: 8 (713-43) 21-8-05.
Улица Алиби Жанкелдина: № 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 65, 67, 69;
улица Аманкелди Иманова: № 2, 3, 4, 4а, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41;
улица Жамбыла Жабаева: № 8, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29/1, 29/2, 31, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37, 39/1, 39/2, 40, 41, 43, 45;

"Ырғыз ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" 2012 жылғы 24 желтоқсандағы № 9 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімінің 2019 жылғы 18 сәуірдегі № 1 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 23 сәуірде № 6112 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33, 37-баптарына сәйкес, Ырғыз ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ырғыз ауданы әкімінің 2012 жылғы 24 желтоқсандағы № 9 "Ырғыз ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде тіркелген № 3500, 2013 жылғы 05 ақпанда аудандық "Ырғыз" газетінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Ырғыз ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді мерзімді баспа басылымдарында және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі Эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді;
3) осы шешімді Ырғыз ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Елеусізов
КЕЛІСІЛДІ:
Ырғыз аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының
төрағасы М. Сембі
"11" сәуір 2019 жыл
Ырғыз ауданы әкімінің 2019 жылғы 18 сәуір № 1 шешіміне қосымша
Ырғыз ауданы әкімінің 2012 жылғы 24 желтоқсан № 9 шешіміне қосымша
Ырғыз ауданының сайлау учаскелері
№ 216 сайлау учаскесі
Ырғыз ауылы, Темірбек Жургенов көшесі, 16,
№ 1 қазақ орта мектебі,
телефон: 8 (713-43) 21-8-05.
Әліби Жанкелдин көшесі: № 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47/1, 47/2, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55/1, 55/2, 56/1, 56/2, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 65, 67, 69;
Амангелді Иманов көшесі: № 2, 3, 4, 4а, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41;
Жамбыл Жабаев көшесі: № 8, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 13/3, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29/1, 29/2, 31, 33/1, 33/2, 35/1, 35/2, 37, 39/1, 39/2, 40, 41, 43, 45;

улица Тель Жаманмурунова: № 13/1, 13/2, 15, 16;
улица Утебая Канахина: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6;
улица Ибрая Алтынсарина: № 9, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28/1, 28/2;
улица Динмухамеда Кунаева: № 15/1, 15/2, 16, 17, 19, 21 23/1, 23/2, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
улица Темирбека Жургенова: № 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 44, 48/1, 48/2, 50, 52, 56, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2;
улица Бакбергена Акдаулетулы: № 1, 2/1, 2/2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45;
улица Мухамеджана Карабаева: № 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Жаксылык Есболганова: № 1, 3/1, 3/2, 4, 4а.
Избирательный участок № 217
село Иргиз, улица Алиби Жанкелдина, 29,
дом культуры "Арай",
телефон: 8 (713-43) 21-3-80.
Улица Абая Кунанбаева № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
улица Телжана Шонанова: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37;
улица Абилкайыр хана: № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 13/2, 15, 17, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49/1, 49/2, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 61а, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 73, 77/1, 77/2, 77/3, 77/4, 79, 81, 83, 85, 87, 89/1, 89/2, 89/3, 89/4, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115;
улица Алтынбека Акимжанова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19/1, 19/2, 21, 21а, 23, 25, 27;
улица Алиби Жанкелдина: № 11а, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 16/6, 16/7, 16/8, 17, 19, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22, 23, 27, 28, 30, 31, 33/1, 33/2;
улица Мухамеджана Карабаева: № 1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4;
улица Тель Жаманмурунова: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
улица Утебая Канахина: № 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
улица Ибрая Алтынсарина: № 2, 4, 6, 8, 10;
улица Динмухамеда Кунаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Жамбыла Жабаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
и село Калалыкол улица Достық: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
улица Қазақстан Республикасының тәуелсіздігіне 20 жыл: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10;
Избирательный участок № 218
село Иргиз, улица Алиби Жанкелдина, 1,
средняя школа имени Ибрая Алтынсарина,
телефон: 8 (713-43) 21-2-13.

Тел Жаманмұрынов көшесі: № 13/1, 13/2, 15, 16;
Өтебай Қанахин көшесі: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6;
Ыбырай Алтынсарин көшесі: № 9, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28/1, 28/2;
Дінмұхамед Қонаев көшесі: № 15/1, 15/2, 16, 17, 19, 21 23/1, 23/2, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
Темірбек Жургенов көшесі: № 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14, 15/1, 15/2, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 40/1, 40/2, 41, 42/1, 42/2, 44, 48/1, 48/2, 50, 52, 56, 60/1, 60/2, 62/1, 62/2;
Бақберген Ақдәулетұлы көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14, 14а, 14б, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24/1, 24/2, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45;
Мұхамеджан Қарабаев көшесі: № 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Есболғанов Жақсылық көшесі: № 1, 3/1, 3/2, 4, 4а.
№ 217 сайлау учаскесі
Ырғыз ауылы, Әліби Жанкелдин көшесі, 29,
"Арай" мәдениет үйі,
телефон: 8 (713-43) 21-3-80.
Абай Құнанбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
Телжан Шонанов көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37;
Әбілқайыр хан көшесі: № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13/1, 13/2, 15, 17, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49/1, 49/2, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 61а, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 73, 77/1, 77/2, 77/3, 77/4, 79, 81, 83, 85, 87, 89/1, 89/2, 89/3, 89/4, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115;
Алтынбек Әкімжанов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19/1, 19/2, 21, 21а, 23, 25, 27;
Әліби Жанкелдин көшесі: № 11а, 12/1, 12/2, 13, 14, 15, 16/1, 16/2, 16/3, 16/4, 16/5, 16/6, 16/7, 16/8, 17, 19, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22, 23, 27, 28, 30, 31, 33/1, 33/2;
Мұхамеджан Қарабаев көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4;
Тел Жаманмұрынов көшесі: № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
Өтебай Қанахин көшесі: № 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 16, 17, 18, 19, 20, 22;
Ыбырай Алтынсарин көшесі: № 2, 4, 6, 8, 10;
Дінмұхамед Қонаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
Жамбыл Жабаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;
және Қалалыкөл ауылы: Достық көшесі: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігіне 20 жыл көшесі: № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10.
№ 218 сайлау учаскесі
Ырғыз ауылы, Әліби Жанкелдин көшесі 1,
Ыбырай Алтынсарин атындағы орта мектебі,
телефон: 8 (713-43) 21-2-13.

Улица Алтынбека Акимжанова: № 16,18, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 35, 36, 37, 38, 39а, 40, 41/1, 41/2, 42, 44;
улица Абилкайыр хана: № 10, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20, 22, 22а, 24;
улица Темирбека Жургенова: № 35, 37, 39, 41, 43, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 64/1, 64/2, 65, 66, 68, 69, 70, 71/1, 71/2, 71/3, 71/4, 72/1, 72/2, 76/1, 76/2, 76/3, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, /84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90, 92, 94/1, 94/2, 96, 98/1, 98/2;
улица Баймена Алманова: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36, 37/1, 37/2, 38, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2;
улица Кияса Сарсенбаева: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2;
улица Нуркасыма Бердикулова: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9;
улица Койыртбаева: № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10
улица Алиби Жанкелдина: № 2/1, 2/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10.
Избирательный участок № 219
село Иргиз, улица Узакбая Кулымбетова, 18,
детский сад "Аққайың",
телефон: 8 (713-43) 21-7-36.
Улица Мырзагали Толегенова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20а, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 29, 31, 33;
улица Узакбая Кулымбетова: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2 , 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 33, 35, 37;
улица Алишбека Шахина: № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 13, 15/1, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29, 30, 31, 33/1, 33/2, 35, 37, 39, 41, 43, 43б, 45, 47, 47а, 49/1, 49/2, 51;
улица Амирхана Барысбаева: № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 30, 32, 34/1, 34/2, 36;

Алтынбек Әкімжанов көшесі: № 16,18, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 35, 36, 37, 38, 39а, 40, 41/1, 41/2, 42, 44;
Әбілқайыр хан көшесі: № 10, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20, 22, 22а, 24
Темірбек Жургенов көшесі: № 35, 37, 39, 41, 43, 51/1, 51/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 64/1, 64/2, 65, 66, 68, 69, 70, 71/1, 71/2, 71/3, 71/4, 72/1, 72/2, 76/1, 76/2, 76/3, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, /84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90, 92, 94/1, 94/2, 96, 98/1, 98/2;
Бәймен Алманов көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30/1, 30/2, 33, 34/1, 34/2, 35, 36, 37/1, 37/2, 38, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2, 43/1, 43/2;
Қияс Сәрсенбаев көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 21, 22/1, 22/2, 23, 25, 26/1, 26/2, 27, 28/1, 28/2, 29, 30/1, 30/2, 31, 32/1, 32/2, 33/1, 33/2 34/1, 34/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41/1, 41/2;
Нұрқасым Бердіқұлов көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2, 9;
Қойыртбаев көшесі: № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10
Әліби Жанкелдин көшесі: № 2/1, 2/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10.
№ 219 сайлау учаскесі
Ырғыз ауылы, Ұзақбай Құлымбетов көшесі, 18,
"Аққайың" бала бақшасы,
телефон: 8 (713-43) 21-7-36.
Мырзағали Төлегенов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20а, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 29, 31, 33;
Ұзақбай Құлымбетов көшесі: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2 , 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 33, 35, 37;
Әлішбек Шахин көшесі: № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 5, 6, 7, 8/1, 8/2, 8/3, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 13, 15/1, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29, 30, 31, 33/1, 33/2, 35, 37, 39, 41, 43, 43б, 45, 47, 47а, 49/1, 49/2, 51;
Әмірхан Барысбаев көшесі: № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2, 23, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27/1, 27/2, 28/1, 28/2, 30, 32, 34/1, 34/2, 36;

улица Лайыка Шокпарова: № 15, 17, 19, 21, 23, 35, 37, 39, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44а, 44/2, 45, 46, 47;
улица Темирбека Жургенова: № 105/1, 105/2;
улица Бакбергена Садыкова: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 10, 12, 14;
улица Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігіне 20 жыл: № 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 12, 13/1, 13/2, 15, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
улица Астана: № 1/1, 2, 4, 7/1, 7/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 2/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 22;
улица Әлеукеш Көбеков: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
улица Әйтеке би: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
улица Шалқар: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
улица Арал: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
улица Сұңқарқия: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
улица Маңтөбе: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
улица Темірастау: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
улица Қабырға: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
улица Мәні: № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Қосбүйрек: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
улица Байтақкөл: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Қызылкөл: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Құмтоғай: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Телқара: № 1, 2, 3, 4;
улица Нарқызыл: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Құтикөл: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;
улица Айырқызыл: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Избирательный участок № 220
село Иргиз, улица Темирбека Жургенова, 155,
Государственное учреждение "Иргиз-Тургайский государственно-природный резерват",
телефон: 8 (713-43) 22-1-28.
Улица Алтынбека Акимжанова: № 48, 50, 52, 52а, 54/1, 54/2, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83;

Лайық Шоқпаров көшесі: № 15, 17, 19, 21, 23, 35, 37, 39, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44а, 44/2, 45, 46, 47;
Темірбек Жургенов көшесі: № 105/1, 105/2;
Бақберген Садықов көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8/1, 8/2, 10, 12, 14;
Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігіне 20 жыл көшесі: № 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 12, 13/1, 13/2, 15, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55;
Астана көшесі: № 1/1, 2, 4, 7/1, 7/2, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 2/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 16, 18, 20, 22;
Әлеукеш Көбеков көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Әйтеке би көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35;
Шалқар көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24;
Арал көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
Сұңқарқия көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57;
Маңтөбе көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19;
Темірастау көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
Қабырға көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
Мәні көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Қосбүйрек көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17;
Байтақкөл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11;
Қызылкөл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
Құмтоғай көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Телқара көшесі: № 1, 2, 3, 4;
Нарқызыл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
Құтикөл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44;
Айырқызыл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10;
№ 220 сайлау учаскесі
Ырғыз ауылы, Темірбек Жургенов көшесі, 155,
"Ырғыз-Торғай мемлекеттік табиғи резерваты" мемлекеттік мекемесі,
телефон: 8 (713-43) 22-1-28.
Алтынбек Әкімжанов көшесі: № 48, 50, 52, 52а, 54/1, 54/2, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83;

улица Отеу Кудайбергенова: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2;
улица Жансена Кереева: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2;
улица Орынбасара Елтекова: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2;
улица Симака Енсегенова: № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6;
улица Лайыка Шокпарова: № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14/1, 14/2, 18, 20, 22, 24, 26/1, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38;
улица Темирбека Жургенова: № 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 102/1, 102/2, 104/1, 104/2, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116/1, 116/2, 118, 120/1, 120/2, 121, 122, 129/1, 129/2, 130, 131/1, 131/2, 132, 133/1, 133/2, 134, 135/1, 135/2, 136, 137/1, 137/2, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154.
Избирательный участок № 221
село Акши, улица Жолболсын Шайкакова, 29,
средняя школа имени Мырзагали Толегенова,
телефон: 8 (713-43) 72-2-66.
Улица Жолболсын Шайкакова: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
улица Зейнолла Ермағанбетова: № 1/1, 1/2, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 27, 28;
улица 10 лет Астаны: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 20.
Избирательный участок № 223
село Калыбай, улица Мирхана Жусипова, 1,
Калыбайская основная школа,
телефон: 8 (713-43) 73-2-61.
Улица Бимурата Кокашева: № 2, 4, 8, 10, 12 14, 16, 18, 20;
улица Мирхана Жусипова: № 2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11;
улица Агытая Койлыбаева: № 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
улица Козыбака Жанпейсова: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 16, 17.
Избирательный участок № 224
село Курлыс, улица Конкана Кулмырзина, 9,
дом культуры "Мәні",
телефон: 8 (713-43) 36-1-54.
Улица Абылхайр хана: № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21;
улица Конкана Кулмырзина: № 2/1, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53;
улица Лайыка Шокпарова: № 2, 5, 7, 9, 13, 14, 16, 18;
улица Байказак батыра: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
улица Жаныс би: № 1, 2, 3, 4, 5;
улица Кияса Сарсенбаева: № 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2;

Өтеу Құдайбергенов көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2;
Жансен Кереев көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2;
Орынбасар Елтеков көшесі: № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2;
Симақ Еңсегенов көшесі: № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6;
Лайық Шоқпаров көшесі: № 1, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14/1, 14/2, 18, 20, 22, 24, 26/1, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38;
Темірбек Жургенов көшесі: № 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 102/1, 102/2, 104/1, 104/2, 106, 107, 108, 109, 110, 112, 114, 116/1, 116/2, 118, 120/1, 120/2, 121, 122, 129/1, 129/2, 130, 131/1, 131/2, 132, 133/1, 133/2, 134, 135/1, 135/2, 136, 137/1, 137/2, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154.
№ 221 сайлау учаскесі
Ақши ауылы, Жолболсын Шайқақов көшесі 29,
Мырзағали Төлегенов атындағы орта мектебі,
телефон: 8 (713-43) 72-2-66.
Жолболсын Шайқақов көшесі: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 18, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
Зейнолла Ермағанбетов көшесі: № 1/1, 1/2, 2, 3, 4/1, 4/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26/1, 26/2, 27, 28;
Астананың 10 жылдығы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 20.
№ 223 сайлау учаскесі
Қалыбай ауылы, Мейірхан Жүсіпов көшесі 1,
Қалыбай негізгі мектебі,
телефон: 8 (713-43) 73-2-61.
Бимұрат Қоқашев көшесі: № 2, 4, 8, 10, 12 14, 16, 18, 20;
Мирхан Жүсіпов көшесі: № 2, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9/1, 9/2, 10, 11;
Ағытай Қойлыбаев көшесі: № 1, 2, 3, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
Қозыбақ Жанпейсов көшесі: № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 16, 17.
№ 224 сайлау учаскесі
Құрылыс ауылы, Қонқан Құлмырзин көшесі 9,
"Мәні" мәдениет үйі,
телефон: 8 (713-43) 36-1-54.
Әбілхайыр хан көшесі: № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21;
Қонқан Құлмырзин көшесі: № 2/1, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53;
Лайық Шоқпаров көшесі: № 2, 5, 7, 9, 13, 14, 16, 18;
Байқазақ батыр көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;
Жаныс би көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5;
Қияс Сәрсенбаев көшесі: № 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2;

улица Амангелди Бимуратова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Байжана Белесова: № 1, 2, 2а, 4, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
улица Симака Енсегенова: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
улица Мейрхан Токешова: № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 18;
улица Кожа Измаганбета: № 1а, 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Байузак Ермекбаева: № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Избирательный участок № 225
село Жаныс би, улица Қазақстан Республикасының тәуелсіздігіне 20 жыл, 19,
Темирастауская средняя школа,
телефон: 8 (713-43) 72-6-01.
Улица Достық: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 42, 44, 46, 48, 50, 52/1, 52/2, 54, 56, 58/1, 58/2, 60;
улица Қазақстан Республикасының тәуелсіздігіне 20 жыл: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32а;
улица Уксикбая Ашанбаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29.
Избирательный участок № 226
село Шенбертал, улица Астананың 10 жылдығы, 1,
Шенберталская средняя школа,
телефон: 8 (713-43) 72-6-95.
Улица Астананың 10 жылдығы: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 13, 14/1, 14/2, 15, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54;
улица Колганат Токбаева: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38;
улица Саймаганбет Садирбаева: № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17/1, 17/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
улица Бейбітшілік: № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8.
Избирательный участок № 227
село Карасай, улица Дауренбек Сарин, 2,
Карасайская основная школа,
телефон: 8 (713-43) 73-2-10.
Улица Дауренбек Сарин: № 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 21, 22, 23;
улица Куанышова Зулхия Каскырбайкызы: № 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2;
улица Шакир Караулы: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
Избирательный участок № 228
село Кумтогай, улица Жалпы Ордабаев, 12,
Кумтогайский сельский клуб,
телефон: 8 (713-43) 73-0-06.
Улица Кызтуган Шегебаев: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5/2, 5/3, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 15, 16;
улица Утеу Кудайбергенов: № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11;
улица Жалпы Ордабаев: № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10;
улица Алмат Рысбаев : № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1, 12;

Амангелді Бимұратов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6;
Байжан Белесов көшесі: № 1, 2, 2а, 4, 6, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25;
Симақ Еңсегенов көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14/1, 14/2, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29;
Төкешов Мейірхан көшесі: № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 10, 12, 14, 16, 18;
Қожа Ізмағанбет көшесі: № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6;
Байұзақ Ермекбаев көшесі: № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
№ 225 сайлау учаскесі
Жаныс би ауылы, Қазақстан Республикасының тәуелсіздігіне 20 жыл көшесі 19,
Темірастау орта мектебі,
телефон: 8 (713-43) 72-6-01.
Достық көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/1, 11/2, 12, 13, 14, 15/1, 15/2, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 37, 39, 42, 44, 46, 48, 50, 52/1, 52/2, 54, 56, 58/1, 58/2, 60;
Қазақстан Республикасының тәуелсіздігіне 20 жыл көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 32а;
Өксікбай Ашанбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29.
№ 226 сайлау учаскесі
Шеңбертал ауылы, Астананың 10 жылдығы көшесі 1,
Шеңбертал орта мектебі,
телефон: 8 (713-43) 72-6-95.
Астананың 10 жылдығы көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 13, 14/1, 14/2, 15, 17, 18, 19, 20, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54;
Қолғанат Тоқбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25/1, 25/2, 26, 27/1, 27/2, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 38;
Саймағанбет Сәдірбаев көшесі: № 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17/1, 17/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36;
Бейбітшілік көшесі: № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8.
№ 227 сайлау учаскесі
Қарасай ауылы, Дауренбек Сарин көшесі 2,
Қарасай негізгі мектебі,
телефон: 8 (713-43) 73-2-10.
Дауренбек Сарин көшесі: № 3, 4, 5, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/1, 19/2, 21, 22, 23;
Қуанышова Зұлхия Қасқырбайқызы көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6/1, 6/2;
Шәкір Қараұлы көшесі: № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
№ 228 сайлау учаскесі
Құмтоғай ауылы, Жалпы Ордабаев көшесі 12,
Құмтоғай ауылдық клуб үйі,
телефон: 8 (713-43) 73-0-06.
Қызтуған Шегебаев көшесі: № 1, 2/1, 2/2, 3, 4, 5/2, 5/3, 6, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 11, 12, 15, 16;
Өтеу Құдайбергенов көшесі: № 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11;
Жалпы Ордабаев көшесі: № 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10;
Алмат Рысбаев көшесі: № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5, 6, 8/1, 8/2, 9, 10, 11/1, 12;

улица Утебая Канахина: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18.

Өтебай Қанахин көшесі: № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16, 17/1, 17/2, 18.