Об установлении ограничительных мероприятий на территории Булакского сельского округа
Решение акима Булакского сельского округа Кобдинского района Актюбинской области от 18 декабря 2019 года № 32. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 19 декабря 2019 года № 6564. Утратило силу решением акима Булакского сельского округа Кобдинского района Актюбинской области от 23 июля 2021 года № 23
Сноска. Утратило силу решением акима Булакского сельского округа Кобдинского района Актюбинской области от 23.07.2021 № 23 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправления в Республике Казахстан", статьей 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно - санитарного инспектора Кобдинской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 28 ноября 2019 года № 2-10-3/282, аким Булакского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории Булакского сельского округа, в связи с выявлением болезни бруцеллез среди мелкого рогатого скота.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Булакского сельского округа" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Кобдинского района, после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действии со дня первого официального опубликования.
Ж. Альбетов

Бұлақ ауылдық округінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ақтөбе облысы Қобда ауданы Бұлақ ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 18 желтоқсандағы № 32 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 19 желтоқсанда № 6564 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қобда ауданы Бұлақ ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 23 шілдедегі № 23 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қобда ауданы Бұлақ ауылдық округі әкімінің 23.07.2021 № 23 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабына сәйкес және Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы Министрлігінің ветеринариялық бақылау және қадағалау Комитетінің Қобда аудандық аумақтық инспекциясының бас мемлекеттік ветеринариялық–санитарлық инспекторының 2019 жылғы 28 қарашадағы № 2-10-3/282 ұсынысы негізінде, Бұлақ ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ұсақ мүйізді малдары арасында бруцеллез ауруының анықталуына байланысты, Бұлақ ауылдық округі аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. "Бұлақ ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді оны ресми жарияланғаннан кейін, Қобда ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін;
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме жүктеймін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ж. Альбетов