О внесении изменения в постановление акимата Мартукского района от 20 февраля 2019 года № 62 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации по Мартукскому району на 2019 год"
Постановление акимата Мартукского района Актюбинской области от 20 мая 2019 года № 196. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 28 мая 2019 года № 6200. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 50 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Мартукского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мартукского района Актюбинской области от 20 февраля 2019 года № 62 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства лиц, состоящих на учете службы пробации по Мартукскому району на 2019 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3-8-216, опубликовано 1 марта 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
в пункте 1 постановления на казахском языке слово "санынының" заменить словом "санының".
2. Государственному учреждению "Мартукский районный отдел занятости и социальных программ" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) направление настоящего постановления на официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде;
3) размещение настоящего постановления на интернет–ресурсе акимата Мартукского района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Кенжеханұлы

Мәртөк ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 20 ақпандағы № 62 "2019 жылға Мәртөк ауданы бойынша пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 20 мамырдағы № 196 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 28 мамырда № 6200 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50 бабына сәйкес, Мәртөк ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мәртөк ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 20 ақпандағы № 62 "2019 жылға Мәртөк ауданы бойынша пробация қызметінің есебінде тұрған адамдарды жұмысқа орналастыру үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3-8-216 тіркелген, 2019 жылғы 1 наурызда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрде эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
қаулының қазақ тіліндегі 1 тармағындағы "санынының" сөзі "санының" сөзімен ауыстырылсын.
2. "Мәртөк аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрде эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді;
3) осы қаулыны Мәртөк ауданы әкімдігінің интернет–ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау осы салаға басшылық ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Кенжеханұлы