Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения по Мартукскому району
Постановление акимата Мартукского района Актюбинской области от 19 ноября 2019 года № 348. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 21 ноября 2019 года № 6481.
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения по Мартукскому району согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Мартукский районный отдел экономики и бюжетного планирования" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Мартукского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Мартукского района И. Еспаганбетова.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2020 года.
Аким района Е. Кенжеханұлы
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных доходов
по Мартукскому району"
"___" _________ 2019 года
А. Ешимов

Мәртөк ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 19 қарашадағы № 348 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 21 қарашада № 6481 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік баскару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына, Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Кодексінің 529 бабының 6 тармағына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мәртөк ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. "Мәртөк аудандық экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны оны ресми жариялағаннан кейін Мәртөк ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Мәртөк ауданы әкімінің орынбасары И. Еспағанбетовке жүктелсін.
4. Осы қаулы 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Кенжеханұлы
КЕЛІСІЛДІ:
"Мәртөк ауданы бойынша мемлекеттік
кірістер басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы
"____" ___________ 2019 жыл
А. Ешимов

Утверждены постановлением акимата Мартукского района от 19 ноября 2019 года № 348
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Примечание ИЗПИ!
Приложение предусмотрено в редакции в соответствии с постановлением акимата Мартукского района Актюбинской области от 14.10.2024 № 188 (вводится в действие с 01.01.2025).
Сноска. Приложение – в редакции постановления акимата Мартукского района Актюбинской области от 27.11.2020 № 296 (вводится в действие с 01.01.2021).
Месторасположение объекта налогообложения
Коэффициент зонирования
Мартукский район
Мартукский сельский округ
1
село Мартук
2,7
2
село Кумсай

Мәртөк ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 19 қарашадағы № 348 қаулысымен бекітілген
Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Қосымша жаңа редакцияда көзделген - Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы әкімдігінің 14.10.2024 № 188 қаулысымен (01.01.2025 бастап қолданысқа енгізіледі).
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Ақтөбе облысы Мәртөк ауданы әкімдігінің 27.11.2020 № 296 қаулысымен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).
Салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймаққа бөлу коэффициенті
Мәртөк ауданы
Мәртөк ауылдық округі
1
Мәртөк ауылы
2,7
2
Құмсай ауылы