О внесении изменений в решение районного маслихата от 4 января 2019 года № 251 "Об утверждении бюджета Саралжинского сельского округа на 2019-2021 годы"
Решение Уилского районного маслихата Актюбинской области от 8 апреля 2019 года № 280. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 16 апреля 2019 года № 6107. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 9-1, статьями 106, 109-1 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Уилский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 4 января 2019 года № 251 "Об утверждении бюджета Саралжинского сельского округа на 2019-2021 годы" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3-11-158, опубликованное 22 января 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 2):
затраты
цифры "47 829" заменить цифрами "48 426,9";
в подпункте 5):
дефицит бюджета (профицит)
цифры "0" заменить цифрами "-597,9";
в подпункте 6):
финансирование дефицита бюджета (использования профицита)
цифры "0" заменить цифрами "597,9".
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3. Государственному учреждению "Аппарат Уилского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) направление настоящего решения на официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде.

Аудандық мәслихаттың 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 251 "2019-2021 жылдарға арналған Саралжын ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ойыл аудандық мәслихатының 2019 жылғы 8 сәуірдегі № 280 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 16 сәуірде № 6107 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 9-1 бабының 2-тармағына, 106, 109-1 баптарына сәйкес, Ойыл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 251 "2019-2021 жылдарға арналған Саралжын ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-11-158 номерімен тіркелген, 2019 жылы 22 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
2) тармақшасында:
шығындар
"47 829" сандары "48 426,9" сандарымен ауыстырылсын;
5) тармақшасында:
бюджет тапшылығы (профициті)
"0" саны "-597,9" сандарымен ауыстырылсын;
6) тармақшасында:
бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану)
"0" саны "597,9" сандарымен ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
3. "Ойыл аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесіне заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ойыл аудандық Әділет басқармасында мемлекеттік тіркеуді;
2) осы шешімді Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкіне ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.