О внесении изменений и дополнения в решение районного маслихата от 4 января 2019 года № 251 "Об утверждении бюджета Саралжинского сельского округа на 2019-2021 годы"
Решение Уилского районного маслихата Актюбинской области от 29 мая 2019 года № 304. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 31 мая 2019 года № 6222. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и пунктом 2 статьи 9-1, статьями 106, 109-1 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Уилский районный маслихатРЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 4 января 2019 года № 251 "Об утверждении бюджета Саралжинского сельского округа на 2019-2021 годы" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3-11-158, опубликованное 22 января 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения и дополнение:
в пункте 1:
в подпункте 1):
доходы цифры "47 829" заменить цифрами "54 057";
поступления трансфертов цифры "46 009" заменить цифрами "52 237";
в подпункте 2):
затраты цифры "48 426,9" заменить цифрами "54 654,9";
в пункте пятом:
цифры "3600" заменить цифрами "5 237";
и дополнить абзацем следующего содержания:
"1270 тысяч тенге – на повышение заработной платы отдельных категорий административных государственных служащих;
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3. Государственному учреждению "Аппарат Уилского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;

Аудандық мәслихаттың 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 251 "2019-2021 жылдарға арналған Саралжын ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Ақтөбе облысы Ойыл аудандық мәслихатының 2019 жылғы 29 мамырдағы № 304 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 31 мамырда № 6222 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына, Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 9-1 бабының 2-тармағына, 106, 109-1 баптарына сәйкес, Ойыл аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 251 "2019-2021 жылдарға арналған Саралжын ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-11-158 номерімен тіркелген, 2019 жылы 22 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшасында:
кірістер - "47 829" сандары "54 057" сандарымен ауыстырылсын;
трансферттер түсімі - "46 009" сандары "52 237" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшасында:
шығындар - "48 426,9" сандары "54 654,9" сандарымен ауыстырылсын.
5 тармақта:
"3 600" сандары "5 237" сандарымен ауыстырылсын;
және келесідей мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"мемлекеттік әкімшілік қызметшілердің жекелеген санаттарының жалақысын көтеруге-1270 мың теңге.
2. Көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
3. "Ойыл аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесіне заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет Департаментінде мемлекеттік тіркеуді;

2) направление настоящего решения на официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде.
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2019 года.
Председатель сессии районного маслихата: Ж. Хамзин
Исполняющий обязанности секретаря районного маслихата: А.К. Мамбетова
Приложение
к решению районного маслихата
от 29 мая 2019 года № 304
Приложение 1
к решению районного маслихата
от 4 января 2019 года № 251
Бюджет Саралжинского сельского округа на 2019 год
категория
класс
подкласс
Наименование
сумма (тысяч тенге)

2) осы шешімді Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.
4. Осы шешім 2019 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың сессия төрағасы: Ж. Хамзин
Аудандық мәслихат хатшысы міндетін атқарушы: А. Мамбетова
Аудандық мәслихаттың
2019 жылғы 29 мамырдағы
№ 304 шешіміне қосымша
Аудандық мәслихаттың
2019 жылғы 4 қаңтардағы
№ 251 шешіміне 1 қосымша
2019 жылға арналған Саралжын ауылдық округ бюджеті
санаты
сыныбы
кішісыныбы
Атауы
сомасы (мың теңге)