О внесении изменений в решение районного маслихата от 4 января 2019 года № 275 "Об утверждении бюджета Акжарского сельского округа на 2019-2021 годы"
Решение Хромтауского районного маслихата Актюбинской области от 5 декабря 2019 года № 385. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 10 декабря 2019 года № 6541. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 109-1 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Хромтауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 4 января 2019 года № 275 "Об утверждении бюджета Акжарского сельского округа на 2019-2021 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3-12-197, опубликованное 17 января 2019 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
доходы - цифры "63 051,0" заменить цифрами "63 874,0";
в том числе:
поступления трансфертов - цифры "59 911,0" заменить цифрами
"60 734,0";
в подпункте 2):
затраты - цифры "64 502,0" заменить цифрами "65 325,0".
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3. Государственному учреждению "Аппарат Хромтауского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области;

Аудандық мәслихаттың 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 275 "2019-2021 жылдарға арналған Ақжар ауылдық округінің бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Хромтау аудандық мәслихатының 2019 жылғы 5 желтоқсандағы № 385 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 10 желтоқсанда № 6541 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына және Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджеттік Кодексінің 109-1 бабына сәйкес, Хромтау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 275 "2019-2021 жылдарға арналған Ақжар ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3-12-197 тіркелген, 2019 жылғы 17 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшасында:
кірістер - "63 051,0" сандары "63 874,0" сандарымен ауыстырылсын;
оның ішінде:
трансферттер түсімдері - "59 911,0" сандары "60 734,0" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшасында:
шығындар - "64 502,0" сандары "65 325,0" сандарымен ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімдегі 1 қосымша осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
3. "Хромтау аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;

2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе Хромтауского районного маслихата после его официального опубликования.
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2019 года.
Председатель сессии Хромтауского районного маслихата Е. Избастин
Секретарь Хромтауского районного маслихата Д. Мулдашев
Приложение
к решению районного маслихата
от 5 декабря 2019 года № 385
Приложение 1
к решению районного маслихата
от 4 января 2019 года № 275
Бюджет Акжарского сельского округа на 2019 год
категория
группа
подгруппа
наименование
сумма (тысяч тенге)

2) осы шешімді оны ресми жариялағаннан кейін Хромтау аудандық мәслихатының интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
4. Осы шешім 2019 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Хромтау аудандық мәслихатының сессия төрағасы Е. Избастин
Хромтау аудандық мәслихатының хатшысы Д. Мулдашев
Аудандық мәслихаттың
2019 жылғы 5 желтоқсандағы
№ 385 шешіміне қосымша
Аудандық мәслихаттың
2019 жылғы 4 қаңтардағы
№ 275 шешіміне 1 қосымша
2019 жылға арналған Ақжар ауылдық округ бюджеті
Санаты
Сыныбы
Кіші сыныбы
атауы
сомасы (мың теңге)