Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в городе Текели
Постановление акимата города Текели Алматинской области от 1 ноября 2019 года № 347. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 5 ноября 2019 года № 5293
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Текели ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициент зонирования, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в городе Текели согласно приложению к настоящему постановлению.

Текелі қаласында салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы
Алматы облысы Текелі қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 1 қарашадағы № 347 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2019 жылы 5 қарашада № 5293 болып тіркелді
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық Кодексі)" 2017 жылғы 25 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Кодексінің 529-бабының 6-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына сәйкес, Текелі қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Текелі қаласында салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Молдахметова Б.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие с 1 января года, следующего за годом его утверждения.
Аким Б. Унербаев
Приложение к постановлению акимата города Текели от "__"_______ 2019 года № _____
Коэффициент зонирования, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в городе Текели
Месторасположение объекта налогооблажения
Коэффициент зонирования
1
Рудничный сельский округ
1,2
2
город Текели
1,6

2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары Б.Қ. Молдахметовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және бекітілген жылдан кейінгі жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Әкімі Б. Унербаев
Текелі қаласы әкімдігінің 2019 жылғы ______________ № ____ қаулысына қосымша
Текелі қаласында салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті
Салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймаққа бөлу коэффициенті
1
Рудничный ауылдық округі
1,2
2
Текелі қаласы
1,6