О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Кербулакского района
Постановление акимата Кербулакского района Алматинской области от 27 ноября 2019 года № 368. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 29 ноября 2019 года № 5310
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Кербулакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Кербулакского района "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам" от 18 марта 2015 года № 62 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3128).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Кербулакского района Туматаева Акниета Турисбековича.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким М. Бигельдиев

Кербұлақ ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Кербұлақ ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 27 қарашадағы № 368 қаулысы. Алматы облысы Әділет департаментінде 2019 жылы 29 қарашада № 5310 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңының 31-бабының 2-тармағына, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 46-бабы 2-тармағы 4) тармақшасына сәйкес, Кербұлақ ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Кербұлақ ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 18 наурыздағы "Нысаналы топтарға жататын адамдардың қосымша тізбесін белгілеу туралы" № 62 қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3128 тіркелген).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Кербұлақ ауданы әкімі аппаратының басшысы Ақниет Тұрысбекұлы Туматаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім М. Бигельдиев