Об утверждении перечня объектов уязвимых в террористическом отношении, расположенных в городе Шымкент
Постановление акимата города Шымкент от 15 января 2019 года № 8. Зарегистрировано Департаментом юстиции города Шымкент 23 января 2019 года № 17. Утратило силу постановлением акимата города Шымкент от 25 августа 2021 года № 853 дсп
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Шымкент от 25.08.2021 № 853 дсп (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 26-2) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 августа 2013 года № 876 "Об утверждении перечня объектов Республики Казахстан, уязвимых в террористическом отношении", акимат города Шымкент ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень объектов уязвимых в террористическом отношении, расположенных в городе Шымкент (для служебного пользования).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима города Шымкент" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата города Шымкент после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима города К.Нуртай.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Г. Абдрахимов
СОГЛАСОВАНО
"Начальник департамента
Комитета национальной
безопасности Республики Казахстан
по городу Шымкент"
________________К.С. Тасыбеков
" " января 2019 года
"И.о. начальника департамента
полиции города
Шымкент Министерство
внутренних дел
Республики Казахстан"
________________А.А. Бейсенбаев
" " января 2019 года

Шымкент қаласының аумағында орналасқан террористік тұрғыдан осал объектілердің тізбесін бекіту туралы
Шымкент қаласы әкімдігінің 2019 жылғы 15 қаңтардағы № 8 қаулысы. Шымкент қаласының Әділет департаментінде 2019 жылғы 23 қаңтарда № 17 болып тіркелді. Күші жойылды - Шымкент қаласы әкімдігінің 2021 жылғы 25 тамыздағы № 853 қбпү қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Шымкент қаласы әкімдігінің 25.08.2021 № 853 қбпү қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы Заңының 27-бабының 1-тармағының 26-2) тармақшасына, "Қазақстан Республикасының террористік тұрғыдан осал объектілерінің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 28 тамыздағы № 876 қаулысына сәйкес Шымкент қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шымкент қаласының аумағында орналасқан террористік тұрғыдан осал объектілердің қоса беріліп отырған тізбесі бекітілсін (қызмет бабында пайдалану үшін).
2. "Шымкент қаласы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы мемлекеттік тіркелген күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін;
3) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Шымкент қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің бірінші орынбасары Қ.Нұртайға жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі Ғ.Әбдірахымов
КЕЛІСІЛДІ
"Қазақстан Республикасы
Ұлттық қауіпсіздік комитеті
Шымкент қаласы бойынша
департамент бастығы"
_____________Қ.С.Тасыбеков
2019 жыл " " қаңтар
"Қазақстан Республикасы
Ішкі істер министрлігі
Шымкент қалалық полиция
департаменті бастығының м.а."
_____________А.А. Бейсенбаев
2019 жыл " " қаңтар