О признании утратившим силу постановления акимата Жуалынского района от 29 июня 2009 года № 257 "О включении в список целевых групп дополнительных лиц"
Постановление акимата Жуалынского района Жамбылской области от 26 февраля 2019 года № 73. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 27 февраля 2019 года № 4127
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Жуалынского района от 29 июня 2009 года "О включении в список целевых групп дополнительных лиц" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 75 от 7 августа 2009 года, опубликовано в газете "Жаңа өмір – Новая жизнь" 21 августа 2009 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить коммунальному государственному учреждению "Отдел занятости и социальных программ акимата Жуалынского района Жамбылской области".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Б. Копбосынов

Жуалы ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 29 маусымдағы "Нысаналы топтарға қосымша адамдарды белгілеу туралы" № 257 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Жуалы ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 26 ақпандағы № 73 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 27 ақпанда № 4127 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабының 8 тармағына және Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жуалы ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 29 маусымдағы "Нысаналы топтарға қосымша адамдарды белгілеу туралы" № 257 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2009 жылғы 07 тамыздағы № 75 болып тіркелген, 2009 жылдың 21 тамызында "Жаңа өмір–Новая жизнь" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау "Жамбыл облысы Жуалы ауданы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Б. Көпбосынов