О снятии ограничительных мероприятий
Решение акима Отарского сельского округа Кордайского района Жамбылской области от 21 февраля 2019 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 25 февраля 2019 года № 4121
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Кордайского района от 21 декабря 2018 года № 02/262, аким Отарского сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия установленные на территории улиц Ногайбай и Б. Момышулы села Отар Отарского сельского округа.
2. Признать утратившим силу решения акима Отарского сельского округа от 08 ноября 2018 года № 64 "Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3980, опубликовано 23 ноября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главного специалиста аппарата акима сельского округа Дауталина Бахбергена.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющая обязанности
акима сельского округа А. Меирханова
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель "Кордайской районной территориальной
инспекции комитета ветеринарного контроля и надзора"
Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
_________С. Баеков
"___" _________2019 год
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель Кордайского районного управления охраны
общественного здравоохранения Жамбылского областного
департамента охраны общественного здравоохранения
комитета охраны общественного здравоохранения
Министерства здравоохранения Республики Казахстан
_________М. Саулебаев
"___" _________2019 год
"СОГЛАСОВАНО"
Начальник Государственного учреждения "Отдел
полиции Кордайского района Департамента
Полиции Жамбылской области Министерства
внутренних дел Республики Казахстан
_________А. Айхимбеков
"___" _________2019 год

Шектеу іс шараларын тоқтату туралы
Жамбыл облысы Қордай ауданы Отар ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 21 ақпандағы № 5 шешімі. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 25 ақпанда № 4121 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті меммлекеттік басқару және өзін өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтарындағы Заңының 35 бабына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына сәйкес және Қордай ауданының бас мемлекеттік ветеринарлық – санитарлық инспекторының 2018 жылғы 21 желтоқсандағы № 02/262 ұсынысы негізінде, Отар ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Отар ауылдық округінің Отар ауылы Ноғайбай және Б. Момышұлы көшелерінің аумағында белгіленген шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. "Шектеу іс-шараларын енгізе отырып ветеринарлық режим белгілеу туралы" Отар ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 8 қарашадағы № 64 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 3980 болып тіркелген, Қазакстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электронды электронды түрде 2018 жылдың 23 қарашасында жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау ауылдық округі әкімі аппаратының бас маманы Бахберген Дауталинге жүктелсін.
4. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округі әкімінің
міндетін атқарушы А. Меирханова
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі
"Ветеринарлық бақылау және қадағалау комитетінің
Қордай аудандық аумақтық инспекциясынның" басшысы
_________ С. Баеков
"___" _________ 2019 жыл
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы Денсаулық сақтау министрлігінің
қоғамдық денсаулық сақтау комиетінің Жамбыл облыстық
қоғамдық денсаулық сақтау департаментінің Қордай аудандық
қоғамдық денсаулық сақтау басқармасының басшысы
________________М. Саулебаев
"___" _________ 2019 жыл
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы Ішкі Істер Министрлігі
Жамбыл облысы Полиция департаментінің
Қордай ауданының полиция бөлімі" мемлекеттік
мекемсінің басшысы
________________ А. Айхимбеков
"___" _________ 2019 жыл