О внесении изменения в решение XV сессии Карагандинского областного маслихата от 4 мая 2018 года № 308 "Об утверждении перечня местных проектов государственно-частного партнерства, планируемых к реализации по Карагандинской области"
Решение Карагандинского областного маслихата от 25 апреля 2019 года № 410. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 4 мая 2019 года № 5316. Утратило силу решением Карагандинского областного маслихата от 15 июля 2022 года № 227
Сноска. Утратило cилу решением Карагандинского областного маслихата от 15.07.2022 № 227 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и с подпунктом 1) статьи 24 Закона Республики Казахстан от 31 октября 2015 года "О государственно-частном партнерстве" Карагандинский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение XV сессии Карагандинского областного маслихата от 4 мая 2018 года №308 "Об утверждении перечня местных проектов государственно-частного партнерства, планируемых к реализации по Карагандинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4766, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 25 мая 2018 года, в газетах "Орталық Қазақстан" от 24 мая 2018 года № 55 (22507) и "Индустриальная Караганда" от 24 мая 2018 года № 55 (22314)) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии И. Георгиади
Секретарь областного маслихата С. Утешов
Приложение
к решению ХXV сессии
Карагандинского областного
маслихата
от " 25 " апреля 2019 года № 410
Приложение
к решению XV сессии
Карагандинского областного
маслихата
от 4 мая 2018 года №308
Перечень местных проектов государственно-частного партнерства, планируемых к реализации по Карагандинской области
1. Ремонт и эксплуатация частного детского сада "Нұр-Сәби" в селе Кокпекты Бухар-Жырауского района.
2. Эксплуатация раскаточного катка в городе Караганда Карагандинской области.
3. Открытие центра гематологии в городе Караганда.
4. Открытие гемодиализного центра в городе Сарань.
5. Открытие детского реабилитационного центра в городе Жезказган.

Қарағанды облыстық мәслихатының XV сессиясының 2018 жылғы 4 мамырдағы № 308 "Қарағанды облысы бойынша іске асырылуы жоспарланған жергілікті мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларының тізбесін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облыстық мәслихатының 2019 жылғы 25 сәуірдегі № 410 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 4 мамырда № 5316 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облыстық мәслихатының 2022 жылғы 15 шілдедегі № 227 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облыстық мәслихатының 15.07.2022 № 227 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7-бабына және "Мемлекеттік-жекешелік әріптестік туралы" Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 31 қазандағы Заңының 24-бабының 1) тармақшасына сәйкес Қарағанды облыстық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қарағанды облыстық мәслихатының XV сессиясының 2018 жылғы 4 мамырдағы "Қарағанды облысы бойынша іске асырылуы жоспарланған жергілікті мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларының тізбесін бекіту туралы" №308 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4766 болып тіркелген, 2018 жылғы 25 мамырда электрондық түрде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде, 2018 жылғы 24 мамырда №55 (22507) "Орталық Қазақстан" және 2018 жылғы 24 мамырда №55 (22314) "Индустриальная Караганда" газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы И. Георгиади
Облыстық мәслихат хатшысы С. Утешов
Қарағанды облыстық
мәслихатының ХXV сессиясының
2019 жылғы 25 сәуірдегі
№ 410 шешіміне
қосымша
Қарағанды облыстық
мәслихатының XV сессиясының
2018 жылғы 4 мамырдағы
№308 шешіміне
қосымша
Қарағанды облысы бойынша іске асырылуы жоспарланған жергілікті мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларының тізбесі
1. Бұқар жырау ауданындағы Көкпекті ауылында "Нұр-Сәби" жеке меншік балабақшасын жөндеу және пайдалану.
2. Қарағанды облысының Қарағанды қаласында сырғанау айдынын пайдалану.
3. Қарағанды қаласында гематология орталығын ашу.
4. Саран қаласында гемодиализ орталығын ашу.
5. Жезқазған қаласында балаларды оңалту орталығын ашу.

6. Открытие реабилитационного центра в городе Темиртау.
7. Открытие реабилитационного центра в городе Жезказган.
8. Открытие гемодиализного центра в Жанааркинском районе.
9. Детский сад "Дарынды бала 4" города Караганды.
10. Открытие детского сада на 50 мест в селе Аксу-Аюлы Шетского района Карагандинской области.
11. Открытие детского сада на 40 мест в селе Аксу-Аюлы Шетского района Карагандинской области.
12. Открытие детского сада на 75 мест в селе Аксу-Аюлы Шетского района Карагандинской области.
13. Строительство и эксплуатация областной многопрофильной больницы на 300 коек в городе Караганда.
14. Оснащение цифровым медицинским оборудованием медицинских организаций Карагандинской области.
15. Эксплуатация спортивного комплекса "Ожет" города Караганды.
16. Эксплуатация "Центра Таеквондо" города Жезказган.
17. Оказание услуг по обучению населения города Караганды государственному и английскому языкам.
18. Открытие гемодиализного центра в городе Сатпаев.

6. Теміртау қаласында оңалту орталығын ашу.
7. Жезқазған қаласында оңалту орталығын ашу.
8. Жаңаарқа ауданында гемодиализ орталығын ашу.
9. Қарағанды қаласының "Дарынды бала 4" балабақшасы.
10. Қарағанды облысы Шет ауданының Ақсу-Аюлы ауылында 50 орынға арналған балабақша ашу.
11. Қарағанды облысы Шет ауданының Ақсу-Аюлы ауылында 40 орынға арналған балабақша ашу.
12. Қарағанды облысы Шет ауданының Ақсу-Аюлы ауылында 75 орынға арналған балабақша ашу.
13. Қарағанды қаласында 300 орынға арналған облыстық көпсалалы аурухана салу және пайдалану.
14. Қарағанды облысының медицина ұйымдарын цифрлық медициналық жабдықпен жарақтандыру.
15. Қарағанды қаласында "Ожет" спорт кешенін пайдалану.
16. Жезқазған қаласында "Таеквондо орталығын" пайдалану.
17. Қарағанды қаласының тұрғындарын мемлекеттік және ағылшын тілдеріне оқыту қызметтерін көрсету.
18. Сәтбаев қаласында гемодиализ орталығын ашу.