О признании утратившим силу постановления акимата Карагандинской области от 01 апреля 2016 года № 20/01 "Об утверждении перечня работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок осуществляется единым организатором"
Постановление акимата Карагандинской области от 30 мая 2019 года № 32/04. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 4 июня 2019 года № 5371
В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Карагандинской области от 01 апреля 2016 года № 20/01 "Об утверждении перечня работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок осуществляется единым организатором" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3748; опубликовано в газетах "Орталық Қазақстан" от 14 апреля 2016 года № 64 (22169) и "Индустриальная Караганда" от 14 апреля 2016 года № 46 (21991); опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" 14 апреля 2016 года).
2. Государственному учреждению "Управление государственных закупок Карагандинской области" в соответствии с действующим законодательством принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Карагандинской области Е. Кошанов

"Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы жүзеге асыратын жұмыстардың, көрсетілетін қызметтердің тізбесін бекіту туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2016 жылғы 01 сәуірдегі № 20/01 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2019 жылғы 30 мамырдағы № 32/04 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 4 маусымда № 5371 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" заңдарына сәйкес Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы жүзеге асыратын жұмыстардың, көрсетілетін қызметтердің тізбесін бекіту туралы" Қарағанды облысы әкімдігінің 2016 жылғы 01 сәуірдегі № 20/01 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3748 болып тіркелген; 2016 жылғы 14 сәуірдегі № 64 (22169) "Орталық Қазақстан" және 2016 жылғы 14 сәуірдегі № 46 (21991) "Индустриальная Караганда" газеттерінде жарияланған; 2016 жылғы 14 сәуірде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Қарағанды облысының мемлекеттік сатып алу басқармасы" мемлекеттік мекемесі қолданыстағы заңнамаға сәйкес осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімі Е. Қошанов